Главная Новости

Пароконвектомат RATIONAL. Отзывы, ремонт, запчасти, продажа пароконвектомат RATIONAL

Опубликовано: 09.10.2018

видео Пароконвектомат RATIONAL. Отзывы, ремонт, запчасти, продажа пароконвектомат RATIONAL

Программирование. Пароконвектомат RATIONAL CombiMaster Plus
Пароконвектоматы RATIONAL



В этом разделе Вы можете выбрать и купить  пароконвектомат RATIONAL  по ценам от поставщика пароконвектоматов. Цены на пароконвектоматы RATIONAL актуальны при условии оформления заказа через интернет-магазин. Все пароконвектоматы новые, на гаратнии. Так же, мы предлагаем услуги сервисного обслуживания, ремонта и запасные части для пароконвектоматов. Все интересующие Вас вопросы уточняйте у наших специалистов. Купить пароконвектомат RATIONAL можно без регистрации, нажав кнопку "Быстрый заказ" на странице описания товара.


Пароконвектомат Rational SCC WE 101 (Торговый Дом Оборудования)

Мы предлагаем следующие модели пароконвектоматов RATIONAL

Rational CM 201 Rational SCC 101

Rational SCC 61

Rational SCC 201

Rational CM 101G PLUS ГАЗ

Rational CM 61G PLUS ГАЗ

Rational SCC 61G ГАЗ WHITEFFICIENCY

Rational SCC 101G ГАЗ

Rational CM 61

Rational CM 101

Пароконвектомат Rational является профессиональным и незаменимым прибором на кухне предприятий общественного питания. Самое большое преимущество пароконвектора состоит в том, что он с легкостью заменяет 70 процентов всей необходимой кухонной техники, если дело касается тепловой обработки продуктов питания. Что очень удобно, когда еда готовится в промышленных масштабах. По сути, данный аппарат сочетает в себе духовой шкаф, пароварку, гриль и многое другое. Кроме того, позволяет одновременно приготовить разные блюда с разными режимами обработки.

Пароконвектомат R ational , благодаря своим безграничным способностям без труда справляется с любой задачей. Жарением, варкой продуктов, обжаркой во фритюрнице или тушением и выпеканием. С любой тепловой обработкой продуктов питания может справиться всего один пароконвектомат. Причем, сделает это одновременно, и не следует беспокоится о смешении запахов. Более того, можно быть уверенным в том, что продукты сохранят в себе все свои полезные свойства, витамины и минералы.

Приготовление в таких пароконвекторах осуществляется в таких режимах как: пар, конвекция и конвекция совместно с паром. Это позволяет получать качественные продукты. Они при обработке не усыхают, не пережариваются, не обезвоживаются, пропекаются равномерно. Мясо, приготовленное в таком аппарате получается более сочным и нежным, требует меньше времени на приготовление.

Применение оригинальных аксессуаров для пароконвектомата Рациональ позволит пользоваться различными специальными функциями. Это  формы для маффинов, гриля, решетка для картофеля и для цыплят гриль ( что позволяет продуктам равномерно прожариваться и подрумяниваться во всех сторон).  Все аксессуары отличаются высокой прочностью, безопасностью и отлично подходят для ежедневного использования на профессиональной кухне.

rss