Главная Новости

Фигуры из неокуба: инструкции

Опубликовано: 10.10.2018

видео Фигуры из неокуба: инструкции

Фигуры из неокуба - Сборка сложной фигуры / Neocube tutorial - Making of tricky shape

Неокуб  — это уникальная головоломка, состоящая из мелких шариков, обладающих магнитным полем. Они легко соединяются друг с другом, создавая всевозможные фигуры. Игрушка подходит больше для взрослых — за счет того, что шарики разделять достаточно трудно. Но лучше всего собирать головоломку всей семьей — так веселее и интереснее. И самое главное — это полезно.



 

Основное 

Пирамида из неокуба 

Чтобы сделать красивую пирамиду из неокуба, следуйте инструкции: 

Потребуются заготовки, для этого нужно сделать 5 квадратов. Все они должны отличаться по одному уровню шариков ( 7 на 7, 6 на6 и так далее).   Затем останется только наложить заготовки друг на друга, чтобы самый большой квадрат остался внизу, а самый маленький наверху. 

Сердце из неокуба 

Чтобы собрать сердце, нужно следующее: 


Как быстро собрать неокуб! Видео инструкция!

Сделайте несколько заготовок — колец. Они должны быть маленькими одинаковыми по размеру.   Сожмите их так, чтобы получились треугольники.   Соедините треугольники между собой. Вверху должно получиться три выбирающих больших треугольника. А внизу — загругленная форма.  Соберите углы получившихся вверху треугольников внутрь. 

Цветок из неокуба 

Для цветка вам нужно сделать следующее: 

Приготовить маленькое плотное кольцо. И сделать еще одно, но большего размера Уложить маленькую заготовку на большую.  Вытянуть заготовку в овал. Внутри получится небольшая прорезь.  Сделать таких пять штук.  Сделать плотный круг из нескольких шариков. Уложить его на такой же круг, но у которого размер больше на один ряд.  К полученному кругу присоединить 5 заготовок по разным сторонам. 

Дом из неокуба 

Сделайте из шариков квадрат, чтобы он был с одинаковыми сторонами.  Приготовьте несколько треугольников, которые наложите друг на друга.   Присоедините треугольники к квадрату плоской стороной. 

Что еще можно сделать из неокуба?  

Включайте фантазию, не бойтесь экспериментировать. Головоломка рассчитана на длительный срок эксплуатации, поэтому не переживайте, что магниты потеряют свои свойства. Вы можете сделать шар, лицо человека и многое другое.

 

Заключение 

Неокуб является прекрасным подарком для человека любого возраста. Если вы сомневаетесь в том, что подарить, то неокуб может вам помочь. Он способен развлечь всю семью, отвлечь ее от повседневных хлопот и расслабиться после тяжелого трудового дня. Не теряйте время, пусть и в вашем доме появится эта современная и стильная головоломка, которой пользуются уже жители всех стран.

rss