Главная Новости

Остекление квартир

Опубликовано: 10.10.2018

видео Остекление квартир

Тёплое остекление квартир композитным профилем

С каждым годом наш мегаполис развивается, возводятся новые здания, строятся дороги, увеличивается количество автомобилей, увеличивается степень загрязненности воздуха, повышается уровень шума, тем самым создавая своим жителям постоянный дискомфорт. Приходя домой вам, несомненно, хочется отдохнуть от московских пробок, шума и городской суеты в комфортной и уютной домашней обстановке. Самым лучшим на сегодняшний день решением, для создания такой атмосферы, является остекление квартир современными пластиковыми окнами, спрос на которые, растет с каждым годом. За более чем 12-ти летний опыт, наша компания накопила достаточно опыта, чтобы реализовать в жизнь, самые сложные проекты по остеклению. Наша компания предлагает несколько решений для остекления квартиры:


Панорамное остекление лоджии — херня! Алексей Земсков

Пластиковые окна

Из современного немецкого профиля Schuko , Salamander , Rehau

Энергоэффективные стеклопакеты

От ведущих фирм Stis , Solarex


Утепление, остекление и отделка балкона | Ремонт лоджии | Ремонт квартир СПБ

Алюминиевые окна

Системы теплых и холодных конструкций из профилей Provedal , New Tec

Оригинальная фурнитура

От немецкого производителя ROTO , Siegenia

Раздвижные конструкции

Системы теплых раздвижных окон и дверей из профиля Schuko , Salamander , Rehau

Пластиковые подоконники

Из экологически чистого, надежного и прочного ПВХ Moller , Crystalit , Monthblanc

Выбирая пластиковые окна для остекления квартиры, не следует экономить на профиле и комплектующих, а наоборот выбрать окна с более высокими характеристиками шумоизоляции и энергосбережения. Для остекления современных квартир в Москве мы рекомендуем использовать пластиковые окна толщиной не менее 70мм. с 2-х камерным стеклопакетом, такие окна являются оптимальными для нашего города, ведь никто не знает, где начнется следующая стройка или проложат оживленную магистраль. Новые окна желательно должны быть изготовлены из немецкого профиля и укомплектованы немецкой фурнитурой, такие оконные конструкции будут являться залогом надежности и долговечности.

Цены на остекление квартир

Предлагаем вам ознакомиться с расценками на остекление типовой квартиры в панельном доме. Расчет произведен из немецкого профиля Rehau Blitz с 2-х камерным стеклопакетом 32мм. с использованием немецкой фурнитуры ROTO. В стоимость входят работы по монтажу и доставка, а также подоконники, отливы и отделка откосов. Обращаем ваше внимание, что на каждое окно вы можете выбрать к нему подарок.

Однокомнатная квартира 32 970 р.

Двухкомнатная квартира 49 019 р.

Трехкомнатная квартира 62 232 р.

Если вам позволяют средства, лучше производить единовременно замену всех окон сразу, тем самым вы мгновенно оцените шумоизоляцию помещения, которой вы добились, установив новые окна. Помимо этого в нашей компании действуют дополнительные скидки от 3-х до 15% на комплексное остекление квартир, всевозможные подарки аксессуаров к окнам пвх и одни из лучших условий в Москве по утилизации строительного мусора, оставшегося после демонтажа старых окон.

Выбор пластиковых окон для остекления квартиры

Окна SALAMANDER

Окна SCHUCO

Окна REHAU

Выбирать пластиковые окна для остекления квартиры, следует исходя из требований к данному объекту. Если это  жилая квартира в тихом районе или окна выходят во двор, вам отлично подойдут окна Schuco или Rehau . Но если же ваши окна выходят на шумный проспект или трамвайные линии мы рекомендуем использовать пластиковые окна Schuco или Salamander с применением шумопоглащающих стеклопакетов.  В данной таблице мы привели сводные характеристики наших пластиковых окон, чтобы помочь вам сделать оптимальный выбор между ценой и качеством. Так же вы можете обратиться за помощью к нашему специалисту, и мы подберем наиболее подходящий вариант для остекления вашей квартиры.

Наши работы по остеклению квартир

rss