Главная Новости

Программа "BYO Booth" для инстапринтера скачать

Опубликовано: 10.10.2018

видео Программа

Instagram Printer Software by Photobaker
ФотоФабрика является официальным дистрибьютером программы для инстапринтера BYO BOOTH русская версия , в связи с чем мы предлагаем стоимость приобретения лицензии выгоднее, чем у производителя! Достаточно связаться с нашими менеджерами по телефону +7 (495) 973-61-73, или по эл. почте [email protected]


Photobaker software - Instaprinter

Программа для инстапринтера имеет большое количество настроек, в частности: брендирование фотографий, настройка шаблона в визуальном редакторе, лимитирование печати по количеству фотографий от пользователя, вывод на любой экран слайд-шоу со сделанными фотографиями, воспроизведение видео из Instagram и многое другое.


hashprinter net ua2

Печать фотографий по заданному #хештегу из Instagram и Twitter
Слайд-шоу со сделанными фотографиями
Загрузка видео из Instagram
Поиск фотографий и видео по имени пользователя
Нескольких #хештегов для одного мероприятия
Создание Flip Books из видео
Загрузка снимков от фотографа с любого носителя
Синхронизация с Facebook, FTP
Воспроизведение на экране рекламы в режиме фото и видео
Режим "Конкурс" — выявление случайного победителя

Windows 7 (32 и 64bit), Windows 8 (32 и 64bit), Windows 10 (32 и 64bit).

Для нормальной работы необходим процессор i3 или i5 с оперативной памятью не меньше 4GB.

Компьютеры и планшеты на бюджетных процессорах Celeron или Atom не рекомендуется использовать из-за низкой производительности, что может спровоцировать медленную работу программы.

Как сделать инстапринтер своими руками? Очень просто! Вам потребуется всего 3 вещи: компьютер (ноутбук), фотопринтер и программное обеспечение для инстапринтера BYO BOOTH! В качестве принтера советуем использовать Epson L800 — струйный фотопринтер, который подойдет для нечастого использования или DNP DS-RX1 — профессиональный термосублимационный фотопринтер с самой низкой себестоимостью печати — для регулярных мероприятий. Все остальное сделает BYO BOOTH.

rss