Главная Новости

Корсеты и грации

Опубликовано: 10.10.2018

видео Корсеты и грации

Эротика, грации, корсеты от Бретэлье. Видео №1

Чтобы во время любовных ласк всегда выглядеть на высоте, женщине достаточно подобрать правильное эротическое белье. Корсеты и грации придадут женскому телу соблазнительные очертания . Их основное достоинство – они утягивают живот, делая его плоским. Если на женщине надет корсет, ее фигура становится идеальной. Кроме того, это белье заставляет женщину держать спину ровно. Оно формирует красивую осанку.



Производители выпускают корсеты и грации разных фасонов. В зависимости от особенностей фигуры и собственного вкуса женщина может выбрать модели белья на бретельках, с поддержкой груди только за счет лифа. Есть модели пуш-ап, которые увеличивают бюст на несколько размеров. В них предусмотрены специальные вставки в лифе, которые приподнимают грудь. Кроме того, есть специальные корсеты в виде широкого эластичного пояса. Они не только уменьшают талию, но и делают уже бедра.


Эротика, грации, корсеты от Бретэлье №14

Большое значение имеет материал, из которого выполнено белье. Соблазнительные модели шьют из атласа, шифона, кружева, мягкой кожи. Для придания белью большего эротизма используются декоративные элементы. Есть грации со вставками из сетки, украшенные шнуровкой, россыпью страз.

Чтобы корсет на женщине смотрелся красиво, ей стоит в комплект к нему подобрать красивые трусики, если они не поставляются с ним в наборе. Тогда ее эротичный образ будет полностью завершенным.

rss