Главная Новости

Чехол для Xiaomi Mi A2 Lite | Аксессуары, стекло, купить чехлы на Xiaomi Mi A2 Lite, бампер - wookie.com.ua

Опубликовано: 10.10.2018

видео Чехол для Xiaomi Mi A2 Lite | Аксессуары, стекло, купить чехлы на Xiaomi Mi A2 Lite, бампер - wookie.com.ua

ИДЕАЛЬНЫЙ ЧЕХОЛ MOFI для Xaiomi Redmi 6 PRO

Новому смартфону – новая защита

Совсем недавно именитый китайский производитель выпустил обновлённую линейку своих среднеценовых телефонов серии Android One. Фанаты серии по достоинству оценили новинки, однако отметили, что их полностью глянцевый корпус выглядит немного марким, и без должного внимания легко покроется сеткой из царапин. Нет проблем – ответили в компании и буквально пару дней спустя презентовали целый ряд амуниции для своих красавчиков. Сразу же стоит отметить, что оригинальные фирменные чехлы оправдали ожидания! В чем их особенность? Давайте обо всем по порядку.



Главные особенности линейки аксессуаров на Xiaomi Mi A2 Lite

Утонченную внешность, под которой скрываются мощные возможности не хочется прятать от окружающих. Это вполне естественное желание. Дизайнеры предусмотрели такое настроение пользователей, поэтому главная задача, которую выполняет чехол Xiaomi Mi A2 Lite – предотвращение повреждений, гармонично сочетается с современным требованием – стильный внешний вид. В итоге новые защитные аксессуары — не банальная «одёжка», не серая безликая броня, а гармоничное сочетание надёжности и элегантности. Всего представлено три типа изделий:


ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ XIAOMI MI A2 LITE СПУСТЯ 1 МЕСЯЦ!

TPU чехол-накладка Футляр-книжка Облицовка-бампер

Все их можно найти в магазине wookie.com.ua и по каждому, при желании, вы получите детальную консультацию от нашего менеджера. Сейчас давайте рассмотрим, чем привлекательны новые образцы.

Силиконовая накладка – невидимый барьер

TPU-чехол NILLKIN Nature для Xiaomi Mi A2 Lite вылит из термопластичного полиуретана, что позволяет сочетать в себе эластичность силикона с прочностью пластика. Он прозрачный и компактный, благодаря чему будет практически незаметным на поверхности устройства. Всего каких-то лишних 2 мм и ваш любимчик надежно защищен. В конструкции имеются необходимые выемки для доступа к рабочим элементам, поэтому удобно их использования также не пострадает. Цвет изделия удовлетворит самых привередливых соискателей, спектр оттенков очень разнообразен. Можно выбрать строгие классические расцветки или подобрать что-то креативное.

Стильная обложка два водном

 Для почитателей офисной тематики китайскими производителями представлен классический чехол-книжка на Xiaomi Mi A2 Lite. Он состоит из нескольких составляющих: обложки из синтетической или натуральной кожи и основы-держателя, представляющего собой накладку из пластика или силикона. Обе половины соединены «книжным вариантом». Такая конструкция позволяет полностью покрывать устройство по периметру, ограждая не только корпус, но и его экран от грязи и повреждений. Чехол изготавливается в полном соответствии с формой и размерами аппарата, плотно фиксируется, в точности повторяя его выемки и отверстия. Нередко можно встретить специальный вырез под слуховой динамик на верхней крышке, сквозь который можно свободно разговаривать по телефону без открывания.

И еще, чехол-книжка вполне может заменить собою кошелек во время похода в магазин, так как внутри есть кармашки для денег и кредитных карт.

Прочная броня в двухслойном исполнении

Люди с активной позицией в жизни выбирают для Xiaomi Mi A2 Lite бронированные чехлы. И это не случайно. Дополнительная защита из жесткого рифленого скелета на основе легкого TPU полимера делает гаджет практически неуязвимым.  Двухслойная компоновка призвана надежно ограждать от ударов и падений, особенно угловые части, наиболее подверженные образованию трещин.

Для камеры и разъемов в таком чехле есть специальные вырезы, а вот клавиши громкости и питания покрываются дубликаторами в виде силиконовых утолщений, которые отнюдь не мешают им функционировать в полном объеме. Мягкий и одновременно прочный каркас бампера с амортизирующим эффектом гарантирует безопасность даже в самых экстремальных ситуациях!

Защитное стекло для Xiaomi Mi A2 Lite: что, где, зачем

Ремонт (замена) дисплейного блока - дело хлопотное, затратное. Предупредить необходимость заказа озвученной услуги способно закаленное стекло на экран. Аксессуар производится из прозрачного полимера толщиной 0.33 мм, имеет закругленную кромку и качественное олеофобное покрытие. Устанавливается продукт на силиконовую основу, гарантируя максимальное сцепление с плоскостью. В случае чрезвычайных ситуаций стекло для Xiaomi Mi A2 Lite способно принять весь ущерб на себя, оградив охраняемый объект от увечий. Стоимость протектора и новой матрицы - не сопоставимы.

Любой из перечисленных товаров, а также оригинальный чехол для смартфона Xiaomi Mi A2 Lite вы сможете найдете у нас на сайте.

Звоните для консультаций, делайте заказ. Отвечаем быстро.

rss