Главная Новости

Купить Мини коптильни в Киеве, цена — интернет-магазин Podarkoff

Опубликовано: 10.10.2018

Интернет-магазин Podarkoff разработал новую серию подарков для туристов и гурманов. На этой странице вы можете выбрать и купить 2 вида презентов – домашние мини-коптильни и походные котелки.

МИНИ-КОПТИЛЬНИ

Что может быть вкуснее, чем пропитанный дымком кусочек рыбы или мяса?.. Не секрет, что домашние копчености в тысячу раз лучше покупных. Еще бы, ведь они готовятся в экологически чистых условиях, без сомнительных добавок и консервантов!

Коптильня обволакивает продукты густой дымовой завесой и придает им пикантный привкус натурального дыма. Прежде, чем покупать коптильню, обязательно определитесь, что вы будете в ней коптить. Если речь идет о жирных продуктах, лучше выбрать холодный способ копчения; если нет – тогда горячий.

Копчение - это не только кулинарная обработка. Правильно прокопченные продукты (холодным способом) становятся более стойкими к хранению и надолго сохраняют отменный вкус и аромат.

ПОХОДНЫЕ КОТЕЛКИ

Приготовленная на костре еда излучает особый шарм. Она живая, настоящая, пропитанная энергией земли и неба.

Туристический котелок – это великолепный подарок для любителей выбраться на природу. В хорошем походном котелке можно приготовить все, что угодно – сварганить казацкую кашу, сделать уху и даже сварить глинтвейн.

Интернет-магазин Podarkoff предлагает удобные походные котелки с ручкой и ножками. Они очень вместительны, легко подвешиваются и ставятся на огонь, хорошо сохраняют тепло. Купив котелок емкостью 5 л, вы без проблем накормите (или напоите) компанию из 10-15 человек.

Знаете ли вы, что общего у туристов и гурманов?.. И те, и другие глубоко чувствуют вкус жизни! Подарив близкому человеку походной котелок или коптильню, вы заставите его вспоминать о вас в самые приятные моменты своей жизни.

rss