Главная Новости

Платья из дайвинга

Опубликовано: 10.10.2018

видео Платья из дайвинга

Юбки из дайвинга на портале Татет - Киев

Производитель Glem рекомендует посетителям интернет-магазина оценить женские платья из дайвинга для создания восхитительного образа в офисе, на свидании, корпоративе или торжестве. Эластичный материал стал настоящей находкой для модельеров, которые стремятся подчеркнуть пленительные изгибы женственного силуэта. Постоянное усовершенствование технологий изготовления ткани позволило добиться невероятных результатов. Современный дайвинг для платьев приобрел мягкость, податливость и презентабельный внешний вид, который идеально подходит для придания облику элегантной утонченности или озорного кокетства.



Дайвинг — вторая кожа

На первых порах дайвинг использовался исключительно для создания спортивной одежды. Входящие в состав ткани нити вискозы, полиэстера и эластана способствуют повышенной эластичности, прочности и гигроскопичности материала. Это идеальные характеристики для спортивного костюма, который обеспечивает комфорт на тренировках. Дизайнеры модных домов взяли на вооружение привлекательный эффект утяжки полотна, получившего название «вторая кожа». Практичные платья из ткани дайвинг быстро завоевали популярность, благодаря таким качествам:


Платье люрекс на дайвинге. Шопинг. Shopping. VaiArt.

долговечность; износостойкость; высокая растяжимость; гладкая поверхность; отсутствие катышков; сохранение цвета и формы.

Сегодня подобрать модель интересного покроя не составит труда. Наши дизайнеры постоянно трудятся над созданием новых вариантов, которые отвечают популярным тенденциям и модным направлениям.


Первый этап МК Платье из 3D ткани

Предлагаем купить платье из дайвинга для себя, в качестве презента лучшей подруге, для пополнения ассортимента торговой точки или интернет-портала с выгодой для личного бюджета.

Коллекция трендовых моделей

Представленные на виртуальной витрине нашего магазина модные платья из ткани дайвинг можно разделить на три категории в зависимости от особенностей фасона:

Классика — изделия для официальной обстановки. Однотонные наряды в стиле футляр с коротким и длинным рукавом, узкой юбкой до колен, круглым или фигурным вырезом. Романтика — короткие платьица с расклешенной или плиссированной юбкой для юных модниц. Вечерние наряды в пол с обтягивающим верхом и высоким разрезом на длинной юбке. Casual — практичные повседневные платья с юбкой в складку и трапецией, рукавом три четверти и до локтя. Оформлены вырезом округлой формы или в виде лодочки, с молнией на груди.

Эластичная ткань красиво подчеркивает достоинства, утягивает проблемные места, стройнит фигуру. Особенно выигрышно смотрятся узкие наряды на стройных девушках. Дамам с пышными формами стоит отдать предпочтение моделям А-силуэта.

Богатство красок и декора

В модной коллекции вы найдете однотонные наряды и цветные платья из дайвинга с оригинальным принтом:

имитация вышивки; народные мотивы; национальный орнамент; поп-арт рисунки; провокационные надписи; нежные букеты; драгоценные камни; милые зверушки; радужные полосы; абстрактный узор.

Отдельно следует отметить комбинированные варианты со вставками из экокожи и трикотажа, гипюра и кружева. Гармонично дополнит наряд тонкий поясок или широкий ремень. Глубокий вырез располагает к выбору массивных бус и кулонов на цепочке. Наденьте туфли на высоком каблуке для делового образа или открытые босоножки на плоской подошве для летней прогулки.

Самые интересные и неординарные платья из дайвинга купить по доступной цене в Украине можно на нашем сайте. Закажите оптовую партию от трех единиц или одной единицы для дропшиппинга. Каждый покупатель получит максимум внимания и заботы при совершении покупки на любую сумму.

rss