Главная Новости

Купить модные вечерние блузки в интернет-магазине женской одежды

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить модные вечерние блузки в интернет-магазине женской одежды

Нарядные блузы и туники больших размеров

При создании модного образа нельзя пренебрегать даже незначительными вещами – любой нюанс в одежде может помочь вам достичь успеха. Нарядные блузки являются важной составляющей женского гардероба – красивое изделие бросается в глаза и определяет статус владельца. Отличительная особенность нарядной вещи – использование дорогих тканей, гипюра и выразительных аксессуаров. В вечерних моделях широко используется изящная отделка. Окантовки и рюши, кружева и декоративные пуговицы, декоративные банты и прозрачные вставки – дизайнеры Glem задействовали все достижения современного дизайна, подчеркивающие женскую красоту.



Нарядные вечерние блузки — необходимый предмет гардероба

Ассортимент магазина приятно удивит вас: женские рубашки с коротким рукавом, блузы с длинным рукавом, однотонные и с орнаментом, в горошек и в полоску, с цветочным принтом и замысловатыми разводами – сложно остановиться в выборе.


ПЛАТЬЯ 2018 ДЛЯ ВСЕХ! 💜ОБЗОР ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА💜 Модная женская одежда

Рубашки из хлопка и льна, вискозы и шелка, с добавлением синтетической нити - каждый из материалов имеет свои плюсы и минусы, однако главное их качество – отличная посадка по фигуре. Модельный ряд представлен изделиями размеров от XS до XL. Особая позиция в нашем списке - женские рубашки больших размеров.

Вечерние блузки обязаны быть в гардеробе каждой женщины. Они уместны на торжественном приеме и в ресторане, корпоративном празднике и семейном торжестве. Изделия гармонируют с юбками различной длины и брюками. Их легко можно дополнить декоративным ремешком, кардиганом, элегантной сумочкой.

Вечерний фасон блуз представлен различными вариантами классического кроя. Их дополняют драпировки, баски, разного рода воротники:

отложной; апаш; жабо; бант; стойка.

Блузы от Glem отлично смотрятся на юных девушках и зрелых дамах, на почтенных матерях семейств и романтичных молодых особах.

Женская одежда оптом от Glem — делаем заказ

Удобный сайт, быстрая работа с заказом (от приема, до отправки), сопровождение и поддержка менеджерами на всех этапах работы – все это делает Glem лучшим партнером для ведения бизнеса. Киев, Одесса, Винница, Львов и Харьков – доставка товара охватывает всю страну.

Мы будем рады сотрудничать с новыми заказчиками и видеть их в числе наших постоянных клиентов. Для оптовых покупателей разработана система дополнительных бонусов и скидок.

rss