Главная Новости

Платья в пол на выпускной

Опубликовано: 10.10.2018

видео Платья в пол на выпускной

ЛУЧШИЕ ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2018 | ТРЕНДЫ, КАК ВЫБРАТЬ НА ВЫПУСКНОЙ И СВАДЬБУ

Платье на выпускной вечер – наверное, первое настоящее платье в жизни каждой юной девушки. Оно должно стать основой шикарного образа: идеально сесть по фигуре и представить обладательницу в выгодном свете. Ведь все выпускницы хотят выглядеть в этот день особенно женственно, и мечтают покорить своей красотой окружающих. Поэтому выбор наряда становится одним из важнейших этапов подготовки к такому событию. Первое, с чем необходимо определиться, – это длина. На сегодняшний день существует множество фасонов коротких нарядов и средней длины. Но платья в пол всегда были и остаются символом элегантности, женственности и торжественности. Независимо от фасона и цветового решения, такие изделия прекрасно «вытягивают» силуэт и делают его стройнее. В таком наряде вы никого не сможете оставить равнодушным.


ПОТРЯСАЮЩИЕ ПЛАТЬЯ НА ВЫПУСКНОЙ ОТ PAULINE

Платья длиной в пол: модные фасоны, цвета, декоры

Макси платья на выпускной существуют нескольких силуэтов. При этом наиболее популярными можно назвать облегающие, приталенные (они же бальные), «русалочка» и в греческом стиле. Каждый из них необходимо подбирать, исходя из особенностей фигуры. Так, облегающий фасон и «русалочка» подойдет барышням с фигурой «песочные часы», бальные – обладательницам пышных бедер, а платье в греческом стиле визуально увеличит бюст. Платья с пышными юбками создают королевский образ и великолепно смотрятся на девушках ростом выше среднего. Девушек с непропорциональной или полноватой фигурой украсят наряды с V-образным вырезом и платья со свободной летящей юбкой. В остальном же – что душа пожелает. Современные тенденции сочетают в себе строгую классику с многообразием рюш, воланов, оборок, камней и пр. Все также остаются в моде платья с открытыми плечами или с одним плечом, с кружевным верхом, с открытой спиной, разрезами любой длины и кожаными вставками. Для желающих совместить красоту с комфортом, подойдут платья-трансформеры: с длинной отстегивающейся юбкой или накидкой. Красивые цветочные принты на платье создадут оригинальный образ и позволят выделиться среди однотонных нарядов.


ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ С ALIEXPRESS ?😱 ASOS, GEPUR 💎 ПЛАТЬЯ НА ВЫПУСКНОЙ 🌹ЧТО НАДЕТЬ В 2018 ?

Красивые длинные платья от украинского производителя

Купить платья в пол на выпускной можно не только быстро, но и недорого. Интернет-магазин женской одежды «Glem» представляет коллекцию невероятно красивых нарядов для выпускного бала. Вас приятно удивят низкие цены, скидки постоянным клиентам, акции, а также распродажи. Ваш заказ обработается и отправится к вам в течение одного дня. С нами работать легко, выгодно и удобно!

rss