Главная Новости

Купить женские классические блузки с доставкой по Украине

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить женские классические блузки с доставкой по Украине

Ивановский текстиль женские спортивные костюмы Код купона на скидку 4%: ZZ4HBTVUU

При грамотном выборе модели и расцветки, классическая блузка будет сногсшибательно смотреться на девушках и женщинах любой комплекции. Она гармонично сочетается практически со всеми элементами гардероба и уместна как в офисе, так и на романтическом свидании.



Классические рубашки женские - особенности кроя

Классические блузки представляют собой однобортный аналог мужской рубашки, изготовленный из более тонкой, деликатной ткани. Рукав может быть любой длины, однако его наличие – обязательно. Открытые плечи – это уже никакая не классика.


купить платье недорого интернет магазин днепропетровск

Раньше к блузам этого типа выдвигались неукоснительные требования к цветовой гамме, однако мода этого дня отступила от узких рамок. Рубашкам в классическом стиле свойственна простота, строгость и элегантность.

Подбирая фасон блузы под параметры своей фигуры, руководствуйтесь следующими правилами:


Мой Секонд Хенд: Одежда Распаковка Примерка Покупки (2018 )

«Треугольники», с их узкими плечами и широкими бедрами, будут отлично выглядеть в моделях с подплечниками, которые визуально уравновешивают фигуру. «Обратным треугольникам» следует отдавать предпочтение максимально облегающим блузам. Если же вы обладательница пышных форм, или фигуры типа «яблоко» – придерживайтесь свободных моделей рубашек из легких тканей.

Блузы классического кроя оптом

В интернет-магазине Glem представлен широкий ассортимент женских блуз, который удовлетворяет даже самые изощрённые желания прекрасной половины человечества. Яркие принты, нестандартный крой, разнообразие тканей и фурнитуры – все это вы найдете на страницах нашего каталога. Коллекции регулярно обновляются и пополняются новыми актуальными моделями.

Сотрудничая с фабрикой женской одежды Glem, вы получаете гарантию качества и соответствия товаров представленным на сайте параметрам (фото, описанию и размерной сетке). Вы сможете, при необходимости, воспользоваться услугами возврата или обмена не подошедшего товара.

Сбор и отправка осуществляется в течение суток, с момента оплаты товара. В личном кабинете вы имеете возможность отслеживать статус заказа.

Сотрудничать с Glem легко и приятно! Только ходовой товар, только лучшее ценовое предложение! Крупным оптовым заказчикам мы готовы предложить действительно интересную систему скидок.

rss