Главная Новости

О компании

Опубликовано: 10.10.2018

видео О компании

GRASS | О компании

Компания «Эконау» – производитель озонаторного оборудования, высокопроизводительных увлажнителей и кислородных концентраторов – была основана в 2010 году. Головной офис компании находится в городе Екатеринбурге.



Производство озонаторного оборудования

Наша компания специализируется на разработке, производстве и внедрении генераторов озона любой производительности. Ежедневно мы консультируем наших клиентов, помогаем им подобрать оптимальные параметры технологических процессов и встроить наше оборудование в проектируемые или уже существующие производственные цепочки.


Как быстро и самому снять классное видео о компании

При производстве озонаторов мы учитываем все пожелания клиента и текущую ситуацию на каждом конкретном предприятии. Собственное производство позволяет нам модифицировать наше оборудование под требования заказчика:

Использование пищевой нержавеющей стали; Установка дополнительных фильтров в случае сильного загрязнения воздуха и воды на предприятии; Установка повышающих насосов; Поставка контрольно-измерительного оборудования или его установка в корпус озонатора; Использование систем автоматизированного управления и передачи данных в диспетчерские пункты; Дублирование элементов для обеспечения безотказности работы оборудования; Выполнение особых требований к габаритам и форм-фактору (модульная или цельная конструкция); Установка систем автоматического регулирования производительности.

Все оборудование поставляется в собранном виде и готово к работе. Все фильтры, насосы, вспомогательные системы производства кислорода и деструкции озона, эжекционная система, контактные колонны и обвязка уже смонтированы в корпусе озонатора или на станине. Клиенту остается только подключить прибор к электросети, подвести воду (если речь идет о станциях озонирования воды) и установить необходимый режим работы.


Фильм о компании Coral Club

С базовыми моделями наших озонаторов Вы можете ознакомиться в каталоге ( Промышленные озонаторы воды и воздуха ). Если вам необходима дополнительная консультация и помощь в выборе, свяжитесь с нами любым удобным вам способом ( Контакты ).

Производство систем увлажнения воздуха

Другим направлением нашей деятельности является производство и внедрение систем увлажнения воздуха, для поддержания идеальной влажности при производстве и хранении продукции. Мы поставляем качественные и экономичные решения для увлажнения воздуха с помощью систем увлажнения ультразвукового типа и форсуночных систем высокого давления.

Наши специалисты помогут вам подобрать увлажнитель необходимой производительности, проконсультируют вас касательно его размещения, режимов работы и оптимального использования в каждом конкретном случае. Увлажнители поставляются в полной комплектации и готовы к работе, кроме того все необходимые расходные материалы и запчасти вы всегда можете приобрести у нас.

Более подробную информацию об увлажнителях воздуха Вы можете посмотреть в каталоге ( Промышленные увлажнители воздуха ). Если вам необходима дополнительная консультация и помощь в выборе, свяжитесь с нами любым удобным вам способом ( Контакты ).

Наши клиенты

Среди клиентов компании представители практически всех отраслей экономики - крупнейшие производители продуктов питания и напитков, сельскохозяйственные предприятия, рыбоводческие хозяйства, гостиницы, предприятия общественного питания, клининговые компании, типографии, промышленные предприятия и научно-исследовательские институты.

Ознакомиться со списком предприятиий на которых уже используется наше оборудование Вы можете на странице Наши Клиенты .

Прочая информация о компании:

rss