Главная Новости

Автокондиционеры Indel B

Опубликовано: 10.10.2018

видео Автокондиционеры Indel B

Автономный электрический автокондиционер Indel B на Renault T Range High Maxispace

Современный человек привык к комфорту, удобству, независимо от того, где он находится: дома или в дороге. Поэтому производители автомобилей делают все возможное для того, чтобы их покупатели оставались довольны, однако при производстве продумано еще далеко не все. Например, автокондиционеры – это один из залогов комфорта авто, особенно без него сложно в условиях мегаполиса, с загрязненным загазованным воздухом и вечными пробками, однако, далеко не каждый производитель предусматривает наличие кондиционера во всех своих моделях. А ведь, если к уже сложившейся картине городских прелестей присоединить высокую летнюю температуру, плавящую асфальт, станет понятно, почему современный водитель не желает ездить в авто без кондиционера. Стоит помнить и о том, что помимо главной функции – охлаждения воздуха, современные автокондиционеры еще и очищают его, увлажняют, создавая здоровый микроклимат в автомобиле.


Автохолодильники и автокондиционеры Indel B

Автокондиционеры представляют собой ни что иное, как холодильные фреоновые установки, работа которых обеспечивается компрессором, прогоняющим по салону прохладный воздух. Они могут быть ручного управления, то есть водитель может регулировать подачу воздуха и температуру сам или иметь электронное управление, так называемый, климат-контроль, поддерживающий заданные заранее параметры.


Электрический кондиционер indel-b на МАЗ

Indel B – это автономные кондиционеры, специально разработанные для тракторов и грузовых автомобилей. Для многих водителей уже давно стало очевидным, что использование электрических кондиционеров для кабины является идеальным решением для поддержания в ней прохладной комфортной температуры без излишних затрат на топливо, сгорающего при работе двигателя и на ремонт двигателя. Современная компания Indel B, которая уже успела заслужить доверие отечественных автовладельцев, представила на их суд электрический кондиционер для тракторов и грузовых автомобилей с названием Sleeping Well.

Indel B Sleeping Well создает наиболее благоприятный климат кабины, не потребляя топлива из бака трактора либо грузовика. Кроме того, он способен работать около 10 часов без перерывов, а тихая его работа дает водителю возможность спать спокойно всю ночь. Sleeping Well поставляют в двух видах. Один из них - для монтажа на заднюю стенку кабин в случае применения его для трактора, второй - для монтажа на крышу при использовании для грузовых автомобилей. Indel B Sleeping Well обоих видов оснащаются компрессорами Danfoss, а также чехлами конденсатора, изготовленными из нержавеющей стали. Системы питаются от специальных аккумуляторов глубокого заряда многократного цикла, изолированных от аккумулятора автомобиля (трактора). Благодаря этому, водитель всегда может быть уверен в том, что заряда его штатной батареи будет достаточно для запуска двигателя.

Автокондиционеры Indel B – это простота в установке и применении, а также возможность сэкономить, ведь продукты этой компании всегда отличаются доступностью цен. http://www.youtube.com/watch?v=l_402UKqnhY

Перейти к разделу

rss