Главная Новости

Оформить отказное письмо РОСТЕСТ

Опубликовано: 10.10.2018

Наши услуги

Оформить отказное письмо РОСТЕСТ

 

Существует два вида отказных писем:

для таможни; для торговли.

Их главным отличием является перечень необходимых документов. Например, в случае с таможней потребуется следующее:

заявка от компании-получателя; описание продукции; счет-фактура; контракт.

В случае же с торговлей требуется лишь запрос и описание продукции.


Центр сертификации и испытаний "Композит-Тест"

Если вам необходимо письмо для таможни, требуется оформить отказное письмо Ростест. Ростест расшифровывается как Российский центр испытаний и сертификации, и представляет собой крупнейшую организацию метрологии в Российской Федерации. Основной задачей Ростеста является поддержание единых измерений в торговле, промышленности, системе связи, здравоохранении, при учете ресурсов и в хозяйственной деятельности.

Следует понимать, что при предъявлении отказного письма Ростест, вы не можете доказать качество продукции. Поэтому, специалисты советуют, для повышения конкурентоспособности продукции на рынке, следует иметь добровольный сертификат соответствия. Это позволит убедить покупателя или партнера в том, что продукция отвечает всем установленным стандартам безопасности и качества.

Если вам требуется провести оформление отказного письма, компания «ЭНИСЕРТ» к вашим услугам. Мы занимаемся оформлением отказных писем Минпромторга, Вниис и другими вопросами сертификации. Обслуживание на самом высоком уровне – вот та особенность, которая выгодно отличает нас от других компаний. Обратившись к нам, вы получите ответ на любой вопрос, касающийся сертификации. С нами просто и удобно работать, в чем вы сами можете убедиться.

rss