Главная Новости

В знаменитом слоте Hold Your Horses вы откроете красочный дизайн и огромные риск-игры

Опубликовано: 10.10.2018

Новые игры Вулкан придутся по вкусу всем любителям тематики живой природы. На основных изображениях из которых игровой аппарат формирует комбинации, представлены грациозные лошади. Слот-машина весьма нестандартного оформления, поскольку азартные игры редко пополняются подобными дизайнерскими слотами.

Симулятор проводит все расчетные комбинации на поле с форматом пять на четыре, в рамках которого можно выстроить огромное количество выигрышных последовательностей, что дополнительно стимулирует играть на деньги.

Основные характеристики:

Эмулятор кроме игровых изображений из которых формируются комбинации, использует игральные карты для определения коэффициента выигрыша; Любимые большинством игроков символы Wild и Bonus; Игровой автомат дает возможность собрать до десяти элементов, за счет наличия двойных ячеек; Широкий диапазон ставок от одного до восьми тысяч; Режим автоматической игры для ускорения процесса запуска барабанов и возможности игры одновременно в нескольких автоматах.

Всем кто впервые посещает клуб Вулкан Чемпион , настоятельно рекомендуется опробовать демо режим, в котором любой игрок может играть бесплатно. Slot запрограммирован с учетом высоких показателей отдачи, но для получения солидной суммы выигрыша, стоит предварительно ознакомиться с механикой и всеми игровыми комбинациями.

© 2014-2018 igrovye-avtomati-vulcan.com

Все материалы сайта, представлены в ознакомительном, бесплатном режиме.

rss