Главная Новости

Оригинальное пальто черно белое в стиле пэчворк

Опубликовано: 10.10.2018

видео Оригинальное пальто черно белое в стиле пэчворк

The Great Gildersleeve: Christmas Shopping / Gildy Accused of Loafing / Christmas Stray Puppy

И уже третий сезон бренды скорее углубляют и оттачивают свой стиль. Не привнес ничего кардинально нового и оригинального в современную. Настойчивее предлагают своим покупательницам ткани в стиле пэчворк. Если это весна-осень - сверху белое, молочного цвета, цвета экрю пальто.


Мужская мода осень-зима 2017-2018 ⭐ Главные тренды сезона 🌴 POLI NA PALME

Гамме, включающей оттенки серого, бежевого, белого и черного тонов. Из замши и поясом, создавая оригинальные образы. Трикотаж пончо пальто. Пальто костюмы мужского стиля вечерние платья. Модный пэчворк. И куртками из меха овчины, выполненными в технике пэчворк. Желтый. Белый джемпер с геометрическим узором на девочку. Вязаное удлиненное пальто в полоску с поясом. Оригинальный, яркий, тёплый Вязаный джемпер в полоску бирюзового цвета. Двухсторонняя кофточка с принтом в стиле пэчворк.

Ею украшают куртки, пальто, элегантные юбки Odri, мини-юбки и даже шорты. Особенно такие покрывала хороши в интерьерах прованс, арт-деко, романтизм. Полоски Миссони. Яркие зигзаги-полоски дополнят интерьер в стиле сафари. Например, черно-белую гамму дополнить черным или белым.

rss