Главная Новости

Дешевый деревянный забор шахматы с просветом цена за метр за работу

Опубликовано: 10.10.2018

 высота  стоимость за пог.м.
2 м.(с просветом 2 см) 1100 руб.
  2 м.(сплошной) 1200 руб.  

Настоящим украшением для Вашего дачного участка или дома станет деревянный забор. Цена за метр изделия зависит от применяемого материала и сложности исполнения. Такой вид ограждения является экологически чистым, легко устанавливается и прекрасно сочетается с камнем, кирпичем и ковкой.


dark

Для защиты от ветра и постороннего шума также хорошо справляется деревянный забор. Цена за работу может Вас приятно удивить, потому что мы используем специальные навыки и знания, которые помогают быстро, качественно и эффективно выполнять поставленные задачи.

            Деревянный забор шахматка , который имеет просвет, из сухой, строганной и вышкуренной доски в вертикальном расположении. Данная изгородь красиво смотрится с любой стороны. К тому же вертикальное размещение досок способствует стоку влаги, что существенно увеличивает срок эксплуатации забора. Дощечки обрабатываются деревозащитными красками различного древесного оттенка.

Деревянный забор шахматы с просветом (шахматка) защищает двор от нежелательных вторжений  и снижает скорость ветра. Хорошо себя зарекомендовал даже в жестких климатических условиях.

Дешевый деревянный забор Вы можете заказать у нас. Оформление заказа происходит в кратчайшие сроки, к тому же нет необходимости приезжать в офис.

            Чтобы защититься от шума, пыли и посторонних взглядов поставьте деревянный забор. Стоимость погонного метра находится в доступных ценовых мерках для каждого клиента. Можно осуществить заказ без какой-либо предоплаты, а рассчитаться после выполнения работ. Скачать прайс-лист в формате XLS

Получить консультацию и оформить заказ можно с 9-00 до 21-00 ч. по телефонам

+7 (495) 517-95-72     ,     +7 (925) 867-66-57

rss