Главная Новости

Шампунь Aquagen :: Косметика для волос "Discos". Шампуни, лосьоны, бальзамы. Слабые, хрупкие, испорченные окраской и завивкой волосы, восстановление волос :: Косметика для волос из Италии "Дискос", шампуни, лосьоны, бальзамы

Опубликовано: 10.10.2018

Шампунь Aquagen

   ТОНИЗИРУЮЩИЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ И ЛОМКИХ ВОЛОС И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ. ОСВЕЖАЮЩЕЕ ТОНИЗИРУЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ВОЛОС И ТЕЛА

    Бальзамные масла имеют выраженное освежающее и тонизирующее действие

    Экстракт календулы и масло жожоба смягчающее и питающее действие, а также придают волосам эластичность.

    Конский каштан снимает усталость и является противовоспалительным средством..

    Масло тимьяна эффективно очищает кожу и волосы от пота и жира.

    Масло эвкалипта, мяты перечной, и натуральный ментол обладают противовоспалительным, освежающим и тонизирующим эффектом.

    Лимонная кислота нормализует рН-баланс кожи, укрепляет корни волос, является натуральным консервантом.

    Экстракт морских водорослей насыщает кожу питательными веществами, стимулирует кровообращение и усиливает процесс регенерации кожи.

    Молочная кислота обладает освежающим, противовоспалительным действием и препятствует образованию перхоти.

    Кокосовое масло смягчает и увлажняет кожу.

   Является оптимальным продуктом для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни, эффективно удаляет неприятный запах пота и сальных желез.

   Имеет деликатные тензоактивные вещества, поэтому идеально подходит для частого мытья. Мягкость и натуральность поверхностных компонентов позволяют ежедневное применение этого шампуня.

    Способ применения

   Используется как моющий шампунь для душа и ванны. Около двух столовых ложек на ванну также идеально для прекрасной расслабляющей ванны. Отличный продукт для освежающего, тонизирующего и очищающего душа или ванны. Возможность ежедневного применения шампуня, в том числе в жесткой или морской воде.

Восстановление поврежденных волос
Комплексный пробиотический уход за волосами - новая линия PRObiotic

    Торговая марка "Дискос" - это специализированная натуральная лечебная косметика для волос итальянской разработки (научно-исследовательский центр "Дискос", Италия, г. Верона) по уходу за волосами, кожей лица и головы на основе натуральных природных лекарственных трав, витаминов и микроэлементов. Некоторые препараты могут применяться для устранения проблем кожи лица. Эксклюзивное представительство этой итальянской компании в Украине находится в г. Харьков, мы всегда готовы Вам помочь и ждем Вас.

    Если Вы находитесь не в Харькове (например, проживаете в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Одессе, Крыму и других городах Украины), мы поставляем продукцию в любую точку Украины по почте наложенным платежом (или через альтернативные системы доставки при условии 100% предоплаты). Мы отправляем наложенным платежом заказанную продукцию ценной посылкой по почте, принимаем предоплату через систему электронных карточек Visa, MasterCard и др. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству !!

   

    Косметика по уходу, лечению и восстановлению волос "Дискос"

   Кабинет по уходу за волосами расположен в городе Харькове (Украина)

   Звоните нам по моб. тел. +38 050 593-17-91, 096 657-93-56

   Веб-сайт http://www.discos.ua , http://www.ois.org.ua/discos , http://www.discos.org.ua

   E-mail: [email protected]

rss