Главная Новости

Массажер для ванной Medisana MBH купить онлайн

Опубликовано: 10.10.2018

Превращает обычную ванну в джакузи , генерируя пузырьки воздуха в воде. Очень удобен в использовании: позволяет выбрать желаемую интенсивность и продолжительность массажа при помощи пульта ДУ, прочно крепится на любой плоской поверхности при помощи присосок и комплектуется аромамаслами.

Аэромассаж у Вас дома: превратите обычную ванну в джакузи!

Мечтаете о расслабляющем аэромассаже? Самое время исполнить мечту! Ведь теперь для этого совсем не обязательно покупать домой джакузи или посещать СПА-салон. Массажер для ванной дает точно такой же эффект, но при этом:


Гидромассажёр «Джакузи-СПА»

стоимость массажера значительно меньше стоимости джакузи; нет необходимости делать монтаж, массажер просто кладется в ванную и также легко вынимается; никакого ремонта, переделки ванной; использование массажера не отнимает время и не тратит ваши нервы, а наоборот, помогает сберечь и восстановить их.

Преимущества массажера для ванной "Medisana MBH":

Дистанционный пульт позволяет управлять массажером прямо из ванной, без необходимости каждый раз тянуться к компрессору для изменения режима работы устройства. Функция ароматизации наполнит ванную комнату вашими любимыми запахами и позволит осуществлять ароматерапию, при добавлении ароматических масел в специальный картридж в воздушном шланге прибора. Таймер позволяет задать желаемое время сеанса. Клапан с двумя уровнями защиты обеспечивает надежное соединение массажера с компрессором. Коврик из гибкого и мягкого материала отлично прилегает ко дну ванны и его можно свернуть для удобства транспортировки массажера.

Массажер "Medisana MBH" имеет оптимальные размеры, делающие его подходящим для практически любых ванн

Как работает массажер для ванной "Medisana MBH"?

Аэромассажер устанавливается на присосках на дне ванны и соединяется с компрессором с помощью шланга, через который воздух подается в коврик и выходит в виде пузырьков, приятно расслабляя и массажируя тело. На компрессоре расположен блок управления, с помощью которого можно задать интенсивность массажа (легкую, сильную или вариативную ) и установить желаемую продолжительность сеанса (10, 20 или 30 минут , после истечения этого времени прибор автоматически выключится). Кроме того, для удобства пользователя в комплекте с массажером предусмотрен дистанционный пульт  с присоской для крепления на гладких поверхностях, который позволяет управлять работой прибора прямо из ванной.

Пульт ДУ массажера "Medisana MBH" имеет эргономичную форму и позволяет управлять всеми функциями прибора на расстоянии

Польза аэромассажа для здоровья:

Успокаивает и расслабляет тело и ум. Минимизирует болевые ощущения. Благотворно сказывается на кровообращении, работе лимфатической системы и тем самым приводит в порядок биоритмы и протекание процессов в организме. Повышает приток крови к коже примерно на 15 %, тем самым способствуя повышению здоровья кожи. Нормализует обмен веществ и повышает иммунитет. Благотворно сказывается на вегетативной нервной системе. Лечит проблемы с желудочно-кишечным трактом. Помогает справиться с бессонницей. Способствует борьбе с лишним весом. Повышает эффективность использования косметических процедур. Очищает организм от токсинов и шлаков. Борьба с целлюлитом. Используется при лечении женского бесплодия и других заболеваний.

К массажеру "Medisana MBH" прилагается три контейнера для ароматических масел, позволяющие осуществлять ароматерапию

Пользоваться массажером для ванной "Medisana MBH" очень просто и удобно, с этим справится любой новичок!

Массажер "Medisana MBH" безопасен в использовании. Конструкция прибора устроена так, что коврик можно без опасений погрузить в воду целиком. Для начала работы поместите его на дно ванны и закрепите на присоски, а компрессор разместите вне ванны, шланг для подачи воздуха достаточно длинный для этого. Наберите в ванную воду и подключите прибор к сети 220 В. Теперь осталось только выбрать нужную интенсивность работы, продолжительность сеанса, добавить в него ароматического масла и массажер готов к работе.

Противопоказания к применению массажера:

гнойные и грибковые заболевания кожи; респираторные заболевания; психические расстройства; тяжелые болезни сердца; болезни печени и поджелудочной железы; беременность.

Перед приемом ванны с аэромассажем специалисты сайта www.yamiss.ru рекомендуют предварительно проконсультироваться с врачом.

Настоящее немецкое качество! Компания Medisana гарантирует надежную и стабильную работу аппарата

Немецкая компания Medisana на протяжении 30 лет занимается выпуском продукции для поддержания здоровья и хорошего самочувствия. Работа под лозунгом "ничто не является более важным для людей, чем их здоровье" позволяет ей выпускать одни из лучших приборов по уходу за здоровьем. Аппараты для измерения давления и пульса, термометры, весы, глюкометры, наборы для маникюра и педикюра, массажеры и другие решения под маркой Medisana успешно продаются и заслужили лестные отзывы пользователей из различных стран мира. В производстве применяются только самые качественные современные материалы и компоненты, что в сочетании с постоянным контролем качества обеспечивает высокую надежность и безотказную работу всей продукции, в том числе и массажера для ванной "Medisana MBH".

Технические характеристики:

3 режима интенсивности массажа: легкий, сильный, вариативный; работает от сети 220-240 В, 50 Гц; мощность компрессора — 450 Вт; таймер на 10/20/30 минут; автовыключение при простое — через 20 минут; перерыв в работе — не менее 10 минут; размеры коврика — 120х36 см; длина шланга подачи воздуха — 2,4 м; длина сетевого кабеля — 2,2 м; питание пульта ДУ — 1 батарейка 3 V CR2032.

Упаковка массажера для ванной "Medisana MBH"

Комплект поставки:

массажер для ванной "Medisana MBH"; дистанционный пульт с батарейкой; шланг подачи воздуха; картриджи для ароматических масел (3 шт., без масла); сетевой адаптер; руководство пользователя; упаковка.

Скачать инструкцию по эксплуатации .pdf [0,9 Мб]

rss