Главная Новости

Идеи для бизнеса с минимальными вложениями в Украине: рейтинг 2017 года

Опубликовано: 10.10.2018

видео Идеи для бизнеса с минимальными вложениями в Украине: рейтинг 2017 года

Топ-3 бизнес идеи с минимальными вложениями 2018

Очень многие люди предпочитают привычную работу, предпринимательской деятельности, в качестве основной деятельности и источника дохода. Однако для создания прибыльного бизнеса, – необходимы вложения, которые не всегда есть. В такой ситуации бизнес идеи с небольшими вложениями в Украине, дают единственную возможность для построения небольшого но выгодного бизнеса. Рассмотрим самые популярные бизнес идеи с нуля в Украине 2017 года.



Содержание статьи

Выращивание на дому экзотических

Одной из самых универсальных и лучших бизнес идей является выращивание экзотических растений. Такой вид деятельности хорошо подходит как для мужчин, так и для женщин.  Климатические условия Украины позволяют выращивать многие виды тропических растений, которые очень востребованы на рынке.


ТОП 5 идей для бизнеса на 2019 год

Одно такое растение может стоить от 15 до 75 долларов, а ведь их можно выращивать в больших количествах, а следовательно получить неплохую прибыль. При этом необходимо тщательно рассчитать расходы, и возможные пути сбыта готового товара. Экзотические растения можно продавать в интернете, тем самым расширив круг целевой аудитории.


Бизнес идеи 2018-2019 - ТОП-5 идей для малого бизнеса с минимальными вложениями

Можно провести небольшую рекламную кампанию в средствах массовой информации и социальных сетях. Такая идея для бизнеса с минимальными вложениями позволяет заработать неплохие деньги практически с нуля.

Однако для успешного развития бизнеса необходимо ознакомиться с условиями выращивания растений, почитать тематическую литературу и, желательно, посоветоваться со специалистами по ботанике.

Клининговый бизнес

Согласно мнению большинства экспертов, клиниг – одна из лучших идей для начала бизнеса в 2017 году. В Украине данное направление предпринимательства еще пока не развито, поэтому для новичков это оптимальный вариант для достижения успеха. Для организации такого рода бизнеса, можно применить один из двух способов:

Создать фирму, которая будет обслуживать большие объекты, к примеру торговые и офисные центры; Просто организовать группу работников для уборки небольших магазинов, офисов или квартир.

Большинство начинающих предпринимателей выбирают именно второй вариант, поскольку он требует минимум вложений и ответственности. Рентабельность клининга достигает 20-25%, поэтому вложенные средства быстро окупаются.

Перепродажа китайских товаров

В 2016-2017 года многие предприниматели озолотились на очень интересной и прибыльной идее для бизнеса с нуля – перепродаже китайских товаров. Для старта не нужен никакой капитал или специальные глубокие знания ниши. Все инвестиции в перепродажу окупаются в кратчайшие сроки, после продажи перовой же партии товаров.

Учитываю проблемную экономическую ситуацию в Украине, перепродажа дешевых китайских товаров выглядит крайне перспективно. В Поднебесной производят любые виды продукции, начиная копиями известных брендовых товаров, заканчивая безделушками вроде чехла на зажигалку. При этом, многие люди уже убедились в качестве китайских вещей. Если правильно подобрать род товаров, то на их перепродаже можно заработать весьма приличные деньги, даже в кризис.

Доставка готовых обедов

Если вы имеете навыки кулинарного мастерства и ищете бизнес идею для малого бизнеса в Украине, то доставка готовых обедов – то что вам нужно. Никаких сложностей в этом нет, поскольку готовить нужно обычную домашнюю пищу. Суть самого бизнеса будет состоять в приготовлении горячей еды и ее быстрой доставки по месту заказа. Бизнес не является сезонным, поэтому быстро окупается п приносит существенную прибыль.

Для начинающих предпринимателей это возможность быстро войти в увлекательный мир бизнеса. Все что для этого понадобиться, это наборы одноразовой посуды, термосы и продукты из которых вы будете готовить пищу на вывоз. Для доставки обедов можно пользоваться собственным автомобилем или нанять курьерскую службу.

Бизнес в интернете

Для бизнеса без вложений есть много идей, но самым простым и доступным вариантов является интернет. Во всемирной сети есть масса прибыльных возможностей для начинающих предпринимателей. Работу в интернете можно смело назвать бизнес идеей года в Украине.

Наиболее распространенными направлениями бизнеса в сети являются:

Поисковое продвижение сайтов; Веб-дизайн; Маркетинг в интернете; Копирайтинг; Создание и развитие интернет-магазина; Ведение коммерческих блогов;

Продажа разнообразных информационных продуктов;

Если у вас есть хотя-бы компьютер и доступ к интернету, вы можете начать развивать свой собственный современный бизнес. Миллионы людей, в том числе и украинцев, зарабатывают в интернете неплохие деньги. Но данная сфера бизнеса требует наличия определенных навыков, поэтому перед стартом вам нужно пройти курсы по изучению той или иной сферы интернет-деятельности или подтянуть свой уровень грамотности, если вы планируете заниматься копирайтингом.

Разведение и продажа домашних животных

Если у вас есть свой частный дом, и вы испытываете добрые чувства к животному миру, но можно смело заняться разведением домашних животных для их последующей продажи. Спрос на такой «товар» очень большой, и этим надо пользоваться. Для начала, необходимо определиться, какой вид животных вы будете разводить. Хорошо продаются породистые собаки, кошки, хомяки, попугаи и морские свинки.

Главное завоевать клиентскую базу. Для этого можно провести небольшую рекламную компанию в городе и в интернете.

А если посмотреть шире, то у этого вида бизнеса достаточно много перспектив. К примеру, можно организовать документальное подтверждение родословной домашних животных, и продавать их по гораздо большей цене или перерасти в ветеринарную клинику, при наличии соответствующего образования или привлечении специалиста.

Данная бизнес идея 2017 с минимальными вложениями может считаться одной из самых интересных и прибыльных. Но для успеха необходимо тщательно изучить условия содержания животных, делать регулярные прививки и прочие процедуры.

Косметологический бизнес

Для того чтобы предоставлять услуги визажиста, косметолога, парикмахера или массажиста, далеко не обязательно снимать специальное помещение или открывать салон красоты с командой компетентных сотрудников. Это не менее интересная бизнес идея 2017 года.

Можно делать макияж или стрижку дома, главное научиться предоставлять клиентам качественный сервис. Очень много женщин и мужчин не доверяют салонам красоты и предпочитают пользоваться услугами домашних парикмахеров или косметологов, поскольку они заинтересованы в качестве предоставляемых услуг и предлагают за них невысокую цену.

Когда наработается клиентская база, вы сможете получать стабильную прибыль и развивать бизнес дальше, нанимая сотрудников-специалистов в той или иной сфере. Идея парикмахерской или косметологии на дому – одна из самых привлекательных бизнес идей для начинающих, но только в том случае если у вас, или членов вашей семьи есть соответствующие навыки.

Итак, мы рассмотрели самые популярные и востребованные бизнес идеи в Украине на 2017 года. Все они по своему уникальными и прибыльны. Используйте свой талант и воображение, анализируйте рынок, будьте уверенны в своем успехе и вы сможете начать свой бизнес!

rss