Главная Новости

Услуги и цены на установку сплит-систем от компании PlanetaSplit

Опубликовано: 10.10.2018

В настоящее время для обеспечения комфорта в любом жилом или офисном помещении используются сплит-системы и кондиционеры. Наша компания предоставляет своим клиентам широкий спектр разнообразия подобных элементов интерьера, обеспечивающих температурный комфорт.

Благодаря большому количеству вариаций, стилей и дизайнерских задумок сплит-системы станут для вас не только незаменимым атрибутом, но и отличным дополнением для помещений любого типа.

кондиционеры настенного, колонного и кассетного типа; мульти сплит-системы; напольно-потолочные и канальные кондиционеры.

Каждая разновидность имеет свои преимущества и недостатки, о которых в полной мере смогут рассказать вам наши профессионалы. У нас можно подобрать надежную систему любой стоимости, начиная от бюджетной ценовой категории и заканчивая сплит-системами высшего премиум класса, которые оснащены множеством дополнительных возможностей и функций.

Отдельно стоит отметить простоту монтажа, что дает возможность установить кондиционер в любой точке офиса, квартиры или дома. Однако, несмотря на такой фактор, лучше всего доверить процесс монтажа специалистам своего дела, поскольку от того, насколько качественно будет выполнена установка , настолько долго прослужит вам сплит-система.

Помимо этого, в широкий спектр услуг, предоставляемых нашей компанией, входят:

обеспечение регулярного гарантийного сервиса; монтирование не только основной установки, но и внутреннего блока выбранной вами модели; уход и очистка составляющих систем, обеспечивающих температурный комфорт помещения; осуществление всех необходимых диагностических и профилактических мероприятий по первому требованию клиента; работа промышленного альпиниста; предоставление автовышки; доставка, которая является бесплатной в случаях приобретения нашей продукции свыше определенной суммы. Более того, мы сможем доставить сплит-систему или кондиционер по указанному вами адресу, но в таких случаях стоимость будет обговариваться в индивидуальном порядке.

Для того чтобы выяснить все нюансы заказа, в частности, стоимость, а также выразить свои индивидуальные предпочтения необходимо лишь связаться с нами по указанным на сайте номерам телефона, после чего вы получите квалифицированную консультацию.

rss