Главная Новости

Le Parfum - LALIQUE - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

видео Le Parfum - LALIQUE - Парфюмерия и косметика в Минске

Lancome La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Intense - обзоры и отзывы о духах
Каталог

Женский аромат

Lalique Le Parfum – прозрачный, ясный и чистый женский аромат, уникальный и изящный. Лалик Ле Парфюм – объект настоящей роскоши в мире высокой парфюмерии. Современный аромат с восточными нотами состоялся благодаря хорошо подобранным и самым лучшим ингредиентам. За привлекательными начальными нотами - лаврового листа, бергамота и красного перца - следует чувственное и соблазнительное «сердце» из гелиотропа и жасмина с нежными миндальными нотами. Мягкая «база» Le Parfum очаровывает своей аурой, в которой теплое пачули нежно сглаживается сладкой ванилью.


Элитная парфюмерия от РarfumСlassic.ru

Создан аромат Lalique Le Parfum в 2005 году.

Объем парфюма Цена

Lalique Le Parfum edp (50 ml)

108 BYN

99 BYN

Lalique Le Parfum edp (100 ml)

129 BYN

108 BYN

Lalique Le Parfum edp (100 ml) Tester

112 BYN

101 BYN

Купить Le Parfum нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.


Ароматное знакомство: Sospiro Opera

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.
rss