Главная Новости

Широкоформатная печать в наружной рекламе | Новости на farbis - широкоформатная печать, интерьерная печать, наружная реклама - (495) 644-97-65 Фарбис Москва

Опубликовано: 10.10.2018

видео Широкоформатная печать в наружной рекламе | Новости на farbis - широкоформатная печать, интерьерная печать, наружная реклама - (495) 644-97-65 Фарбис Москва

Наружная реклама в Новокуйбышевске | Интерьерная печать на бумаге

Широкоформатная печать в наружной рекламе



Наружная реклама сегодня размещена повсюду: на фасадах зданий, щитах вдоль дороги, перетяжках, транспорте… Ее невозможно не заметить, но при этом она будет эффективной только, если направлена на определенную целевую аудиторию и грамотно доносит смысл до сознания потребителей. Реклама должна радовать глаз, она должна вызывать положительные эмоции. Хорошая реклама выделяется среди массы другой рекламы и привлекает внимание. Рекламное предложение должно быть шокирующим и эпатажным или, наоборот, строгим и консервативным, в зависимости от цели рекламодателя.


Как печатают баннеры и изготавливают наружную рекламу в Алматы

Секрет оформления

Дизайн наружной рекламы имеет свои специфические особенности: низкая детализация, минимум текста, яркие цвета, крупный шрифт. Одним из ключевых моментов является качественная широкоформатная печать в наружной рекламе, ведь она должна быть заметна с противоположной стороны улицы, а времени на обзор плаката у пешехода очень мало, а у автомобилистов – еще меньше.


Печать баннеров, наружная реклама

Основные материалы для наружной рекламы, на которых можно получить качественное изображение: баннерная ткань, пластик, самоклеящаяся пленка, бумага блюбэк (с голубой подложкой), постерная бумага, фотобумага.

Банерная ткань используется для изготовления плакатов, которые впоследствии размещают на фасадах зданий и на щитах (билбордах, брендмауэрах). На банерной ткани после распечатки на ней изображения, делают подвар для усиления края, на плакатах больших форматов вваривается трос для придания дополнительной прочности и проделывают отверстия для крепежных колец - устанавливают люверсы.

Пластик используется для изготовления табличек, информационных щитов, вывесок. В наружной рекламе чаще всего используют ПВХ, полистирол, сотовый поликарбонат. Пластики бывают различной толщины и структуры (ПВХ – вспененный, сотовый поликарбонат – ячеистый, полистирол – литой), из ПВХ и полистирола путем фрезерной резки можно вырезать фигуры практически любой формы, наружная реклама с использованием фигурной резки пластика привлекает больше внимания.

Самоклеящаяся пленка, дополнительно покрытая ламинацией, устойчива к воздействию всех погодных условий. Ее используют в случаях когда нужно разместить как небольшую так и достаточно габаритную со стороны улицы, например, стекло витрины. Самоклеящуюся пленку можно клеить практически на любую гладкую поверхность.

Бумага блюбэк используется для размещения на рекламных щитах на сравнительно небольшой период, от 2х недель до 1го месяца, такие плакаты отличаются невысокой стоимостью, их целесообразно применять при проведении краткосрочных рекламных акций

Постерная бумага предназначена для изготовления рекламных плакатов, используемых в лайтбоксах, которые размещаются на остановках общественного транспорта или на тротуарах городских улиц.

Фотобумага отличается более высоким разрешением, большей глубиной передачи цвета, по сравнению с постерной, и чаще используется в интерьерной рекламе. Можно выбрать фотобумагу с глянцевой и матовой поверхностью, но фотобумага предназначена только для фронтальной подсветки.

Мы работаем для Вас

Любая широкоформатная печать , будь то банер на фасаде здания, плакат в витрине магазина или рекламный щит, работает круглые сутки для продвижения вашего бизнеса. В нашей компании вы можете сделать заказ на услугу широкоформатная печать для наружной рекламы.

rss