Главная Новости

Короткие платья для полных

Опубликовано: 10.10.2018

видео Короткие платья для полных

ТОП-20 - Короткие платья для полных женщин. Большие размеры, 48-70. Распродажа! Скидки 50-70%.

Многие женщины, параметры которых не соответствуют 90-60-90, отчаиваются и ставят крест на своей привлекательности, облачая себя в бесформенные балахоны темных оттенков. Они даже не подозревают, что яркие сексуальные наряды позволят им выглядеть роскошно, аппетитно, привлекая мужские взгляды.


Короткие платья для полных женщин

Короткие платья для полных — прекрасный вариант! Главное правильно подобрать наряд, чтобы выглядеть в нем не только красиво, но и ощущать себя комфортно.

Выбор платья по фигуре:

Яблоко. Для женщин с таким типом фигуры рекомендуется остановить выбор на прямом крое, который украшают по талии амперные линии. Груша. С такой фигурой женщины имеют красивую для их комплекции талию. Именно на ней и необходимо акцентировать внимание. Можно носить платье-футляр или слегка приталенную модель. Главное, чтобы фасон был немного просторным.


СТИЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ 2018💜 ДЛЯ ПОЛНЫХ💜 ОСЕНЬ- ЛЕТО WOMEN DRESSES PLUS SIZE Trends

Прямоугольная. Следует выбирать модель свободного покроя, отдавая предпочтение фасонам до колена. Перевернутый треугольник. Для такой фигуры подойдут многие модели платьев. Акцент должен быть на груди и ногах. А вот от моделей с бретелями, рюшами и воланами стоит отказаться.

Песочные часы. Таким женщинам очень повезло, так как их аппетитные формы позволяют носить совершенно любой наряд. Красивая талия, объемные бедра, пышная грудь — это то, о чем может мечтать женщина. Поэтому носить можно любую модель и даже позволить себе купить черное короткое, слегка облегающее платье.

Выбор моделей

Полным женщинам не так уж и трудно подобрать платье, которое подчеркивало бы фигуру, создавая гармоничный образ. Предпочтение стоит отдать следующим моделям:

Туника с А-образным вырезом сделает фигуру более легкой. Рекомендуется остановить свой выбор на длине на 1-2 см выше колен. Низ в виде трапеции подойдет под любой тип фигуры. Главное правильно подобрать длину.

Короткое платье будет интересно смотреться с глубоким декольте, так как полные женщины имеют красивую, роскошную грудь. Одежда с высокой талией позволит скрыть или визуально уменьшить живот. Если у дамы очень полные ножки, лучше выбрать длину до колена. Если есть желание приобрести фасон с поясом, он должен завязываться сзади. Необходимо помнить, что он не должен быть очень широким.

 

Чтобы выглядеть роскошно, можно остановить свой выбор на двухслойном одеянии. Основой лучше выбрать атлас, а поверх него может струиться гипюр или кружевная ткань. Модель в греческом стиле хорошо замаскирует живот, акцентируя внимание на роскошной груди.

Можно приобрести одежду с облегающим верхом. В таком случае низ должен быть не выше колен и не ниже икр. Идеальным решением будут широкие, вертикальные складки. Расклешенный низ будет прекрасно смотреться на дамах высокого роста. Он визуально сделает фигуру более стройной, гармонично очертив линию бедер.

 

Полная женщина может быть очень соблазнительной в правильно подобранном платье. Умело подчеркнув свои достоинства, она будет выглядеть настоящей королевой, вызывая восхищенные взгляды у окружающих!

rss