Главная Новости

Туалетная вода D&G 6 L`Amoureux - DOLCE & GABBANA - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

видео Туалетная вода D&G 6 L`Amoureux - DOLCE & GABBANA - Парфюмерия и косметика в Минске

Туалетная вода - Интересная реплика легендарного парфюма, Hermes Terre d`Hermes
Каталог

Женский аромат


Hermes Terre d Hermes Parfum

Аромат D&G 6 L`Amoureux  продолжает традицию Таро, вложенную в ароматы для прекрасных и таинственных дам. Еще один аромат посвящен шестому Старшему Аркану Таро - карте Влюбленных. Карта выбора, пути и ярких чувств - здесь не удастся обойтись без эмоций. Аромат D&G 6 L`Amoureux окутывает необычным и вдохновляющим запахом, который привлекает и манит. Странный и нестандартный, особенный и загадочный магический эликсир прекрасно подойдет как на вечер так и для дневного времени суток. Легкий парфюм обладает чудесным ароматом, который постепенно раскрывается все более новыми и неожиданными нотами. В композицию аромата вошли бергамот, можжевельник, корень фиалки, дерево, розовый перец, кардамон, березовые листья.

Создан аромат Dolce&Gabbana 6 L`Amoureux в 2009 году и является продолжением серии, в которую вошел и популярный аромат D&G L`Imperatrice 3 с цветочно-водяными нотами.

Объем парфюма Цена

D&G 6 L`Amoureux (8ml) mini

41 BYN

Купить D&G 6 L`Amoureux нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.
rss