Главная Новости

L`Eau Pour Homme - ARMAND BASI - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

Каталог

Мужской аромат

Древесно-акватический парфюм L'Eau Pour Homme от Armand Basi создавался под впечатлением красот широких морских просторов и прославляет безмятежность и спокойствие водной стихии, ее бесконечность и мощь. Соленое веянее океана делает сильными и свободными всех, кому хоть раз довелось встретиться лицом к лицу с его мощью и энергией, кому выпало проверить себя на стойкость в его непредсказуемой стихии морской волны.


Как похудеть за день

Armand Basi L'Eau Pour Homme EDT способен вернуть чувство равновесия, укрепить уверенность в своих силах и ощутить в себе способность стойко встретить все испытания судьбы.

Основные нотыаромата: пачули, мускатный орех, листья бамбука, кардамон, бергамот, лаванда, голубой средиземноморский кипарис и древесный мох.

Объем парфюма Цена

Armand Basi L`Eau Pour Homme EDT (75ml)

92 BYN

82 BYN

Armand Basi L`Eau Pour Homme EDT (125ml)

105 BYN

92 BYN

Armand Basi L`Eau Pour Homme EDT (125ml) test

86 BYN

73 BYN

Купить L`Eau Pour Homme нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.

Геннадий,

прекрасный парфюм...наслаждаюсь запахом и свежестью...

Юрик,

Классный аромат, очень напоминает Азаро Хром, тоже очень приятный свежий запах

rss