Главная Новости

Отдам даром (читайте правила!)'s Journal

Опубликовано: 10.10.2018

видео Отдам даром (читайте правила!)'s Journal

Отдам даром!

12:27AM - Лампы - ОТДАНО

Соседка разгребала балкон и нашла лампы.

4 шт белые и одна непонятная запчасть от чего-то.



Работоспособность ей неизвестна. Надо кому?

12:37PM - Мишутка ищет дом

Москва. Миша – удивительный кот. За импозантной внешностью – черным фраком с белой манишкой («черный дым» с белым) – довольно быстро обнаруживается сама доброжелательность. Мишутка – самое живое и расположенное ко всем на свете из известных мне существ. Кот-друг, нуждающийся в близких приятельских отношениях с человеком. Если Вы с ним долго не общались, он обязательно ненавязчиво напомнит о себе, тронув лапой за плечо, приглашая разделить с ним ласку и игру. Очень отзывчивый и душевный. Он как человек, только лучше. За свою 3-х летнюю жизнь Мише пришлось немало пережить, поэтому у него есть особенности здоровья, и ему потребуется время, чтобы освоиться. Кастрирован, пристраивается единственным котом опытному кошатнику. 8-926-366-06-22, Анна


Отдам Даром IPHONE 6S и ноудбук

3:28PM - Отдам даром в Москве

Отдам даром в Москве детский стул для кормления в разобранном состоянии, все детали на месте. Деревянный, тяжелый. Служил трем деткам верой и правдой. Фото нет. Исключительно самовывоз. Район метро Красносельская, щаговая доступность. Желающие забрать, пишите в коменты или сразу в личку.


Разоблачение группы отдам даром

3:46PM - Пальто мужское, метро Проспект Мира. ОТДАНО.

Чёрное мужское пальто из средней толщины качественного чёрного драпа, производства США, с капюшоном, на молнии, размер 46 (внук носил от 44 до 48), на рост 165-175 см. Внук носил его 2 сезона наряду с другими куртками и пуховиками, поэтому немного, состояние на 4. Но есть одно НО: у нас светло-рыжая кошка, налипла её шерсть, немного почистим, но не до конца: всё равно сразу налипнет снова. Так что отчищать от шерсти вам придётся самостоятельно)). Если это не пугает - звоните 896З78255ЗО до 21 часа.

5:48PM - Котейко

Неизвестного пока пола - не рассмотрели еще :)

Бедолагу сегодня рано утром собаки загнали на дерево, сняли не без труда и царапин - сильно напуган был зверек. Полдня отсиживался под диваном, сейчас уже почти ручной. Аппетит отменный, схрумкал даже собачий корм :)

Котейко чудо как хорош, но оставить у себя не можем по двум причинам: во-первых, (и это главное) у жены серьезная аллергия на кошек, вплоть до отека Квинке; во-вторых, в доме собака, жутко ревнивая...

Малышка молчаливая, не орет дурниной, как многие, в таком возрасте попавшие в беду. К лотку проявил интерес, но пока безрезультатно; полагаю, проблем с этим не будет. В общем, это рыжее чудо несомненно осчастливит хозяев :)

Берите, не пожалеете!

Территориально Чехов, но привезем в любой район в радиусе... в общем, в пределах разумного... :)

UPD: есть новости - котейко оказался котом; лоток на отлично - проверено; мурчалка громкая, работает безотказно :) Сейчас ПОКА на передержке в Апрелевке: желающие обладать этим мурчальным чудом, обращайтесь - иначе счастливым станет кто-то другой :))

6:44PM - Посудомоечная машина Hansa. Нерабочая. ЮЗАО. (обещано)

Отдам даром посудомоечную машину Hansa ZWM 656 . Отдельностоящая (не встраиваетмая), полноразмерная. Не работает электронный блок управления.

Самовывоз от квартиры. ЮЗАО. Теплый стан.

Телефон отправлю в личку.

UPD. Отдано.

rss