Главная Новости

Установка кондиционеров Dantex

Опубликовано: 10.10.2018

видео Установка кондиционеров Dantex

Обзор кондиционера DANTEX серии VEGA RK 07SEG

Бренд DANTEX относительно недавно появился на отечественном рынке. Однако эта марка уже успела прославиться высококлассными кондиционерами. Даже по результатам первых продаж кондиционеров, их популярность и востребованность превзошли всякие ожидания.



Главная причина успеха и популярности кондиционеров DANTEX – естественно, высокое качество настоящего климатического оборудования. Производит данные кондиционеры английская компания Dantex Industries UK, осуществляя жесточайший контроль при помощи последней системы контроля кондиционеров - Sigma Management, которая тестирует каждую единицу продукции. Немалое внимание уделяется компрессору – наиболее важному элементу кондиционера - его сердцу. К тому же в кондиционерах DANTEX осуществляется установка компрессоров только американских и японских производителей.


Отличительные особенности бытовых кондиционеров Dantex

Относительно низкая стоимость также оказала свое влияние на высокий спрос на кондиционеры DANTEX. Это обусловлено тем, что основные производственные силы компании Dantex Industries UK размещены на территории Китая. Это создает конкурентную способность кондиционерам настоящего бренда.


Кондиционеры DANTEX

Серии кондиционеров DANTEX, представленных на отечественном рынке, оказались наиболее оптимальными для среднестатистического потребителя. В линейку вошли также и популярные сплит-системы, и крупные полупромышленные кондиционеры.

Однако наиболее популярными оказались две серии бытовых кондиционеров DANTEX: респектабельная PLAZA и экономичная CORSO. Кондиционеры линейки PLAZA наделены четырехуровневой системой фильтрации, которая отличается стильным элегантным дизайном и включает в себя новейший плазменный фильтр. Кондиционеры DANTEX линейки CORSO, в свою очередь, обладают солидными качествами: к примеру, трехуровневой системой фильтрации и низким уровнем шума.

Полупромышленная серия кондиционеров DANTEX представлена такими типами: кассетный, канальный и консольно–подпотолочный. Мощность кассетных кондиционеров DANTEX позволяет применять их во всевозможных помещениях. При установке в офисах, а также на объектах с высокими требованиями к уровню шума дает преимущество низкий уровень шума аппарата. Трехмерный вентилятор новейших разработок, примененный в кондиционерах DANTEX, сглаживает воздушный поток и снижает сопротивление выдуваемого воздуха, а также дает возможность кондиционеру уравнивать скорость теплообмена в помещении.

Консольно–подпотолочные кондиционеры DANTEX отличаются максимально высокой мощностью — 17,5 кВт, при этом минимальная приравнивается к 7,5 кВт. Одно из главных достоинств таких кондиционеров состоит в том, что монтаж подпотолочных моделей осуществляется в тех местах, где установка кондиционера в силу тех или иных причин в центре помещения невозможна. К примеру, монтаж кондиционера в центре помещения не осуществляется из-за наличия электропроводки. При этом установка блока может быть произведена в углу узкого потолка. Для наиболее эффективного охлаждения помещения в целом консольно–подпотолочные кондиционеры DANTEX наделены в сочетании с расширенным углом распределения потока воздуха функцией автоматического покачивания жалюзи. Площадь горизонтальной циркуляции потока воздуха также увеличена, что гарантирует более комфортные условия в кондиционируемом помещении, независимо от места, где был произведен монтаж блока.

Канальный тип кондиционеров – это пример "серьезности" и солидности климатического оборудования. Бренд DANTEX представляет данный тип сразу несколькими моделями: в зависимости от типа установка каждого из кондиционеров имеет свои особенности.

Возврат к списку
rss