Главная Новости

Услуги

Опубликовано: 10.10.2018

видео Услуги

Юридические услуги - легализация марихуаны украденное счастье Киева, мер собака, юрист в шоке - юмор


БИЗНЕС В СФЕРЕ УСЛУГ | Бизнес услуги

В современном бизнесе УЗНАВАЕМОСТЬ компании - едва ли не самая главная составляющая успеха. Корпоративность в спецобуви предполагает неповторимость моделей в сочетании с солидным имиджем. Эксклюзивные поставки партий обуви и комплексный подход к решению проблем клиентов - специализация нашей компании. Мы предлагаем и успешно реализуем следующие услуги:

Производство рабочей и специальной обуви в корпоративном стиле Вашего предприятия.

Создание Корпоративной обуви предусматривает:

Выезд менеджера на предприятие для анализа условий труда. Изготовление эскиза и образца обуви в соответствии с требованиями техники безопасности и охраны труда, конкретного рабочего места, согласование эскиза модели обуви с заказчиком. Изготовление образцов обуви и передача их на предприятие для производственных испытаний Сертификация выбранных заказчиком моделей обуви.

Разработка и поставка любого ассортимента специальной и повседневной обуви для Вашего предприятия

Мы предлагаем нашим партнёрам и новым клиентам НОВУЮ УСЛУГУ - разработку ассортимента обуви по Вашим требованиям, а также регулярные поставки нужного Вам ассортимента рабочей, специальной и повседневной обуви ПОД ЗАКАЗ. В зависимости от потребностей Вашей фирмы, специалисты ЦПО бесплатно помогут Вам подобрать наиболее актуальные модели обуви, определиться с объёмом заказа, размерным рядом, частотой поставок и т.д.

Производство спецодежды и аксессуаров в корпоративном стиле Вашего предприятия.

Мы предлагаем клиентам КОМПЛЕКСНЫЙ подход и поставляем вместе с рабочей и специальной обувью также  СПЕЦОДЕЖДУ и АКСЕССУАРЫ с учётом необходимых требований конкретного предприятия.

Задать вопрос специалисту

Алексей 424361913 Сергей 485281828
rss