Главная Новости

Галстук-бабочки с цветами

Опубликовано: 10.10.2018

видео Галстук-бабочки с цветами

Бизнес на галстуках-бабочках

Цветные бабочки сделают каждый день ярким

Блестящие или матовые, из дерева или из кожи цветные бабочки от «Bow Tie House» украсят Ваш образ в любой день и сделают образ незабываемым. Яркие аксессуары помогают выделиться из толпы, а также выразить свою индивидуальность. С такой бабочкой Вы будете выглядеть уверенно и модно. Цветные галстук-бабочки подходят под любую пору года:



зимой они украшают серые дни; осенью заставят улыбнуться в дождливый день; весной сольются с цветениями деревьев; летом будут отражать лучи солнца.

С чем носить яркие бабочки?

Несомненно, яркие украшения подходят под светлые рубашки, но они также хорошо выглядят с темными цветами одежды. К примеру, красная бабочка отлично сочетается с синей рубашкой, желтый аксессуар подойдет под темно-зеленую рубашку. Летом Вы можете создать с помощью галстук-бабочки ярких цветов такой лук: джинсовая жилетка и шорты, белая тенниска, голубая бабочка, кеды. В прохладную пору яркие украшения подойдут под вязаные свитера или кардиганы.


Галстук бабочка Мастер класс канзаши галстук на девочку DIY tie for girls handmade ネクタイ蝶 kanzashi

Основным правилом при сочетании такого аксессуара, есть то, что в образе не должно присутствовать более трех ярких цветов, иначе образ будет просто шутовской. Для примера, если у Вас разноцветная бабочка, яркие штаны и пиджак, то рубашка и обувь должны быть нейтрального цвета. Если Вы хотите сформировать более официальный образ, то советуем сочетать бабочки разных цветов с платком-паше (нагрудный платок в карман пиджака) или запонками . У Вас получиться такой комплект аксессуаров.


ГАЛСТУК БАБОЧКА для мальчика из лент МК DIY Bow tie For boy Svetlana Zolotareva

Галстук-бабочка цветная по низкой цене в магазине «Bow Tie House»

Наши покупатели могут выбирать из большого разнообразия тканей: деним, бархат, шелк, лен, кожа, габардин, хлопок и другие. Мы предлагаем украшения для мужчин, детей и женщин с различными узорами и формами банта, но при всем этом у нас самые доступные цены. Бабочка цветная Вам обойдется от 49 гривен. Приобретайте такое украшение в нашем магазине и создавайте фееричные образы, пускай Ваш каждый день будет такой красочный, как наши аксессуары. Яркая бабочка ждет именно Вас.

Вы можете купить цветные галстук-бабочки с доставкой по Украине: Львов, Киев, Днепр, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Николаев, Винница, Черкассы, Луцк, Харьков, Ужгород, Ровно, Запорожье, Херсон, Тернополь, Черновцы, Кировоград, Полтава, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Чернигов, Одесса и другие.

rss