Главная Новости

Литиевая батарейка CR1620

Опубликовано: 10.10.2018

видео Литиевая батарейка CR1620

🔴 ВОТ ОНА!!! ИДЕАЛЬНАЯ AA "БАТАРЕЙКА" ИЛИ LI-PO АККУМУЛЯТОР С MICRO USB ЗАРЯДКОЙ

Что вы знаете про батарейки? Наверняка с учетом того, что сегодня все используют аккумуляторы, вы и забыли про их существование. Если это действительно так, то это вы сделали зря. Дело в том, что батарейки и сегодня широко используются, но только в более простых вещах вроде пультов для телевизора и часов. Батарейки бывают разных видов, но наиболее востребованными по праву считаются литиевые. Они отличаются дешевизной и качественной работой. Возможно, для кого-то это станет неожиданностью, но все источники питания делятся в зависимости от отдельных параметров. Например, Литиевая Батарейка CR1620 является весьма популярной сегодня. Хотите узнать немного больше про ее особенности? Если так, тогда сосредоточьтесь, и продолжайте читать.


Батарейки CR1620 от DealExtreme

Если вести разговор непосредственно про эту батарейку, то она пользуется большим спросом у людей. Естественно, это стало возможным благодаря надежности и качеству. Если вы предпочитаете покупать одну вещь, но качественную, тогда именно на этот источник питания вам нужно обратить свое внимание. Конечно, есть похожие модели, но все же, незначительная разница в них есть. Еще несколько важных моментов, и вы будете знать про батарейку абсолютно все.

Особенности внешнего вида

Литиевая Батарейка CR1620 имеет дисковую форму. Она довольно маленькая, потому вам нужно быть максимально осторожным с ней. Если вдруг случайно уроните, можете больше не найти, даже несмотря на яркий, серебристый цвет. Наверняка вам интересно, что за непонятные надписи и знаки находятся на поверхности. На самом деле, никакого секрета в этом нет. Основная надпись говорит вам о том, что батарейка действительно литиевая. Здесь вы можете увидеть знак, который обозначает полярность. На одной стороне «плюс», а на обратной «минус». Имеется также информация о том, какое напряжение выдает эта батарейка.

Рабочие параметры

Рабочие параметры определяют исходя из того, как долго работает источник питания. Здесь же, в этом плане все отлично. Купив такую батарейку, вы на долгое время забудете про покупку новой. Это очень выгодно, ведь если вы посчитаете, сколько приходится тратить денег на подобные мелочи, то ужаснетесь. Невозможно не отметить емкость данного устройства - 70mAh. Если будете использовать исключительно в бытовых целях, этого вполне достаточно. Последний параметр, который играет важную роль — это напряжение. Номинальное напряжение здесь составляет три вольта.

Часто люди покупают батарейку, и забывают про нее. Как правило, это приводит к тому, что она садится и ее можно выбросить. В данном случае, процент произвольного разряжения низкий. Он составляет всего несколько процентов в год. Что это значит? Источник питания может пролежать у вас несколько лет, и все равно будет работать как новый.

Чтобы Литиевая Батарейка CR1620 купить, нужно оставить все дела, и оформить заказ. Многие люди уже знают о том, что отличный прибор появился в продаже. Глупо надеяться, что они не захотят этим воспользоваться.

Гарантия качества и надежность

Батарейка качественная. Так как в качестве основного элемента литий, вам не следует использовать ее при низких температурах. На высокую температуру литий реагирует вполне адекватно. Не пытайтесь разобрать ее, ибо только навредите себе и окружающим. После того как она разрядится, не выкидывайте в общий мусорный бак. Имеются специальные места, куда нужно сдавать подобные вещи.

Если сравнить с обычными батарейками, то на Литиевая Батарейка CR1620 цена конечно довольно высокая. Однако, не стоит жалеть денег, если речь идет про нечто качественное и надежное.

Сделать быстрый заказ:
rss