Главная Новости

Наушники Monster Beats Executive – новые возможности чистого звука

Опубликовано: 11.10.2018

Известная всему миру компания Monster Beats , всегда славилась своими стильными и удобными наушниками, которые имеют энергичное звучание. Одной из популярных моделей их продукции, является MB Executive, именно об этой модели и пойдет речь дальше.

Основные характеристики и упаковка

Благодаря отличному шумоподавлению, наушники Monster Beats можно использовать даже находясь на борту самолета в первом классе. На пользователя они производят очень внушительное впечатление. В упаковке вы можете увидеть качественный и красивый футляр, в котором можно переносить наушники, а также найдете два кабеля со штекерами 3,5 миллиметра, один из них будет оборудован микрофоном, второй пультом, на котором находится одна кнопка. Также в упаковке присутствуют пальчиковые батарейки, есть адаптер для самолетов. Не стоит забывать о стандартной, для комплекта наушников MB, тряпочки для протирки и необходимой документации.

Конструкция

Сами наушники Beats впечатлят вас своей идеальной конструкцией из стали, а также алюминиевых сплавов, что являются очень прочными составляющими. Они будут привлекать взор окружающих и вызывать только восторг у тех, кому вы разрешите примерять их. Мягкие амбушюры из кожи очень комфортно сидят сверху ушной раковины, а оголовье, что подбитое кожей, вовсе не давит. Конструкция Beats Executive складывается, что позволяет удобно переносить гарнитуру в поездке. Вес порядка 340 граммов, что не совсем хорошо для любителей длительное время не снимать наушники с головы.

На правой чашечке данной модели наушников располагается кнопочка приглушения звука и выключения. Вы можете надавить пальцем на логотип «b» и у вас на всем времени нажатия будет уменьшена громкость звучания музыки и отключено подавление шума. Это очень удобная функция, только вот звучание музыки при переключении не будет останавливаться.

Стоит отметить, что данная модель обладает таким негативным свойством, ка выключение наушников, когда садятся батарейки в результате шумоподавления, так как без него они вовсе не работают. При выключении аудиогарнитура может создавать неприятные слуху звуки. Что касается блокировки звука окружающей среды, то здесь все работает на высшем уровне. Вы не сможете услышать разговор окружающих людей, даже если они будут находиться рядом с вами, но в то же время отсутствует полная изоляция, шипение вы будете слышать. Звучания музыки в модели Executive несомненно на высоте, достигается это благодаря очень качественным басам.

Post Views: 249

rss