Главная Новости

Скачать WhatsApp на компьютер. Вацап скачать бесплатно

Опубликовано: 11.10.2018

видео Скачать WhatsApp на компьютер. Вацап скачать бесплатно

Как установить WhatsApp на компьютер 2018

Программа для обмена сообщениями, фотографиями, документами и таблицами. Позволяет общаться с другими пользователями распространенного сервиса прямо на вашем ПК.



Что нужно знать от WhatsApp

Разработчики популярного сервиса наконец-то выпустили официальный клиент для всех современных версий Windows. Вацап теперь можно установить на компьютер и общаться с другими пользователями, как на планшете или мобильном телефоне.

Приложение позволяет переписываться в личных и групповых чатах, передавать снимки с web-камеры, отправлять смайлы, изображения, офисные документы, таблицы и PDF-файлы.


Как установить WhatsApp на компьютер: простой способ

Учетная запись пользователя привязана к номеру мобильного телефона, поэтому для авторизации необходимо заблаговременно зарегистрироваться посредством мобильного гаджета с интегрированной сим-картой.

Интерфейс настольного клиента Ватсап доступен на русском языке и идентичен портативным версиям приложения. Поддерживается весь функционал «родительской» программы кроме голосовой связи.

 

Коротко и ясно

быстрый обмен текстовыми сообщениями; возможность прикреплять картинки, видео и некоторые типы офисных файлов; передача данных в зашифрованном виде; авторизация по номеру телефона.
rss