Главная Новости

Женские куртки оптом от производителя, купить женские куртки оптом в Одессе и Украине

Опубликовано: 11.10.2018

видео Женские куртки оптом от производителя, купить женские куртки оптом в Одессе и Украине

:енская одежда оптом магазин TIASS Херсон, Одесса, Николаев Украина

Создавая верхнюю одежду, мы исходим, в первую очередь, из практичности и пытаемся понять, насколько удобно будет носить такую вещь в настоящей жизни. Поэтому модели, которые мы разрабатываем самостоятельно, отличаются красотой и комфортом.


Куртки, ветровки купить оптом в Украине,в Одессе http://odegda-opt.prom.ua/

Интернет-магазин Vidi-Alle предлагает женские куртки от производителя оптом по низким ценам в Одессе и Украине. Купить женские куртки оптом — легко решаемая задача. Мы наполнили каталог самыми свежими силуэтами и моделями, отвечающими последним модным тенденциям. И разработали лояльную систему заказов. Так, жители Украины могут купить женские куртки оптом при заказе всего трех вещей, а выбрав пять предметов одежды, еще и получить бесплатную доставку. 


Летние женские комбинезоны оптом напрямую со склада в Украине

Специализируясь на среднеоптовых и мелкооптовых поставках, мы не требуем выкупать всю размерную сетку. Собственное производство позволяет нам создавать вещи исходя из потребностей клиентов. Нашими заказчиками могут стать все:

юридические лица Украины, России и СНГ; участники совместных закупок; индивидуальные заказчики.

Работать с нашей компанией легко, ведь мы предлагаем товар, в качестве которого уверены на 100%.

Женские куртки оптом от производителя – это гарантия качества. Наши модели пригодны для носки, практичны и удобны.

Зимние куртки:

выполнены из непромокаемой и непродуваемой ткани; имеют подкладку из флиса или трикотажа; утеплены вспененным силиконом — инновационным и экологически чистым материалом, не вызывающим аллергии; имеют удлиненный силуэт, закрывающий поясницу; зачастую оснащены капюшоном для дополнительной защиты шеи и головы.

Осенние и весенние куртки:

защищены от ветра и дождя; имеют необычный дизайн; легки в уходе; быстро сохнут; стильно выглядят.

Легкие летние куртки:

созданы как красивый и практичный аксессуар для летних ночей и вечеров; могут пригодиться девушкам из регионов с климатом, не балующим теплом даже в июле; обладают интересным и необычным кроем.

Мы понимаем, насколько важна хорошая фигура для женщин, поэтому все наши куртки имеют приталенный силуэт, который стройнит.

Удлиненные куртки зрительно прибавляют рост, в то время как укороченные варианты могут сделать акцент на бедрах и талии.

Носить короткие куртки лучше с пышными юбками и платьями с расклешенным подолом. Украсить образ можно теплым большим шарфом, фетровой шляпкой или красивым платком.

Покупка женских курток оптом разнообразит ассортимент магазина и сбережет домашний бюджет. Сколько же курток нужно женщине? Ответ на этот вопрос кроется в особенностях климата, в котором она живет.

Например, жительницам южных регионов нашей родины важнее укрыться от холодных и сильных ветров, не продрогнуть от высокой влажности в холодное время года. Тем же, кто живет севернее, пригодится многослойность и сухое тепло, потому что мороз требует достойного утепления. Если погода меняется часто, то и курток должно быть много, чтобы не замерзать и не потеть на улице, а значит, и не простужаться.

Компания «Vidi Alle» заботится о своих клиентах, поэтому выбирает максимально практичные ткани и надежную фурнитуру.

Покупая женские куртки оптом от производителя, наши клиенты могут быть уверены — вещи прослужат не один сезон и скорее выйдут из моды, чем потеряют свои утилитарные свойства и внешний вид.

Чтобы помочь нашим заказчикам и партнерам всегда оставаться в тренде и быть на высоте, каждый год мы создаем новую коллекцию, учитывая не только моду, но и появившиеся более совершенные технологии и материалы.

Возможно вас также заинтересуют:

Летние платья оптом в Одессе

Купальники оптом в Одессе

rss