Главная Новости

Купить ноутбук Asus в Минске по выгодной цене

Опубликовано: 11.10.2018

видео Купить ноутбук Asus в Минске по выгодной цене

Как я купил Ноутбук ASUS с помощью i-butler дешевле на 2130 рублей

В данном разделе нет товаров

Тайваньская компания Asus уверенно занимает позиции одного из крупнейших мировых производителей ноутбуков. В Беларуси ее модели очень популярны, в первую очередь – благодаря своей доступной стоимости. В то же время ноутбуки этого бренда отличаются достойным качеством и по своей надежности мало в чем уступают продукции более престижных марок.



Если вы захотите купить ноутбук Asus, вам на выбор будет предложено несколько десятков моделей. При этом большинство из них относится к бюджетной категории, поэтому и цена на лэптопы окажется вполне демократичной. Компания Asus традиционно ориентирована на производство наиболее универсальных, офисных и домашних мультимедийных ноутбуков. Они комплектуются:


Ноутбуки Acer в Минске, купить ноутбук Acer в кредит, продажа ноутбуков Acer

• жестким диском от 320 Гб до 1 Тб, • производительным центральным процессором AMD или Intel Celeron, • устойчивым к царапинам дисплеем диагональю 15,6 дюйма, • наиболее распространенными интерфейсами: Bluetooth, USB, LAN и т.д.

При желании вы можете и игровой ноутбук Асус купить. Эти модели оснащаются более мощными процессорами серии Intel Core, самыми современными дискретными графическими редакторами. Стоят такие ноутбуки дороже мультимедийных, зато обладают просто потрясающей производительностью. На них без проблем запускаются последние новинки игровой индустрии. Купить игровой ноутбук – мечта каждого геймера.


Ноутбуки Samsung в Минске

Как выбирать ноутбук Asus?

Перед тем как купить ноутбук Asus, четко уясните, для чего именно он вам нужен. Если для работы с распространенными офисными программами и общения в интернете, выбирайте одну из многочисленных бюджетных моделей бренда. Оптимальная диагональ дисплея для них – 15, 6 дюйма.

Если лэптоп необходим для просмотра фильмов и игры в ресурсоемкие стратегии либо шутеры, лучше приобрести мультимедийную или даже геймерскую модель. Их ассортимент в Минске также очень богат. При этом диагональ дисплея такого ноутбука должна составлять никак не менее 17,3 дюйма.

Помимо этого, при покупке ноутбука Asus:

• выбирайте модель с жестким диском емкостью не менее 500 Гб, • в первую очередь уточняйте цены на двухъядерные модели – они более мощные и производительные, • поинтересуйтесь у продавца продолжительностью гарантийного срока (она должна составлять как минимум 2 года).

Преимущества покупки ноутбуков Asus в нашем интернет-магазине

Если вы хотите ноутбук Асус купить, минский интернет-магазин «АЛЛО плюс» – к вашим услугам! Мы реализуем только сертифицированные, официально ввезенные в Беларусь модели, на которые предоставляется заводская гарантия производителя. Также всем своим клиентам ««АЛЛО плюс» предлагает:

• продажу ноутбуков в кредит, • бесплатную доставку в пределах МКАД и недорогую доставку по всей стране, • квалифицированное послепродажное обслуживание.

Менеджеры интернет-магазина уже готовы принять ваш заказ на электронику Asus. Выбирайте и звоните, будем рады видеть вас нашим клиентом!

rss