Главная Новости

Видеорегистратор SilverStone F1 HYBRID EVO S

Опубликовано: 11.10.2018

видео Видеорегистратор SilverStone F1 HYBRID EVO S

Обзор комбо-устройства SilverStone F1 hybrid EVO

assignment_turned_in 1 год официальной гарантии.

Мы продаем только сертифицированные аппараты (Ростест);


directions_car 30 дней бесплатного тест-драйва.

Если за 30 дней устройство чем-то Вас разочарует, мы вернем Вам деньги;

perm_data_setting Техническое сопровождение на 2 года.

Мы настроим для Вас прибор перед доставкой. А также научим им пользоваться;

shopping_cart Быстрых курьеров и удобный самовывоз.


Подробный обзор SilverStone F1 Hybrid Evo S.

Мы доставляем заказы по всей России лично в руки;

card_giftcard Полезные подарки: ароматизатор, сертификат с 20% скидкой на установку регистратора в специализированном центре, видео-инструкция по его установке своими руками, автомобильная визитная карточка, 200 рублей возвращаем на телефон за оставленный отзыв.

Представляем вашему вниманию новинку 2018 годаSilverStone F1 HYBRID EVO S . В нем гармонично сочетаются все современные и проверенные решения от радар-детектора Monaco, которые дополнены функцией видеорегистратора.

Модель раскупают мгновенно , после апрельского выпуска журнала "За рулем". Иногда образуются дефицит и полное отсутствие на складе не только нашего магазина, но и производителя. Поэтому торопитесь оформить заказ пока они есть в наличие

Небольшой, но яркий и информативный дисплей в 2.3 дюйма передаёт изображение высокой чёткости в разрешении Full HD — ни одно событие не будет упущено из внимания нашего гибридного устройства.

Высокая степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар-детекторы и распознавание всех известных полицейских камер — лучшее, что взял SilverStone F1 HYBRID EVO S от радар-детектора Monaco.

Для простоты пользования и восприятия информации у SilverStone F1 HYBRID EVO S были прорисованы специальные символы, которые дублируются голосовым сопровождением.

Особенности SilverStone F1 HYBRID EVO S :

видеорегистратор с радар-детектором (2 в 1) запись видео 1920x1080 угол обзора 135° с экраном 2.31" датчик удара (G-сенсор), GPS работа от аккумулятора поддержка карт памяти microSD (microSDXC) встроенный микрофон

Комплектация SilverStone F1 HYBRID EVO S :

SilverStone F1 HYBRID EVO S. Провод питания. Крепление с присоской. Инструкция по эксплуатации. Гарантийный талон.

Пример работы SilverStone F1 HYBRID EVO S мы обязательно добавим

rss