Главная Новости

Инспекционные лампы

Опубликовано: 11.10.2018

видео Инспекционные лампы

Инспекционная лампа Osram BONNET 1400

OSRAM LEDinspect ® – это высококачественные инспекционные фонари, разработанные с учетом самых современных светодиодных технологий.  Они совмещают в себе яркий и мощный свет, компактные размеры и практичность, а гибкость в при менении делает их идеальным инструментом для осмотра или техобслуживания автомобиля. Фонари LEDinspect® незаменимы для коммерческого или личного использования, в мастерской, дома или в дороге. 



Надежные фонари LEDinspect® Mini и LEDinspect® Foldable  имеют нескользящую, стойкую к загрязнению поверхность.Магнитный держатель и крючок для подвеса, предусмотренные в конструкции, оставляют руки свободными для работы.  Фонари LEDinspect® Foldable и LEDinspect® Mini для технического обслуживания и осмотра автомобилей обеспечивают превосходную подсветку благодаря цветовой температуре 6000 К.


Osram LEDinspectTM IL102 «Slimline» Инспекционная лампа

Новинки LEDinspect® Slimline и LEDinspect® Professional  отличаются дополнительными возможностями и хорошо продуманным функционалом, а также высоким классом защиты и стойкостью к ударам.  Фонари LEDinspect® Professional и LEDinspect® Slimline разработаны на основе современных светодиодных технологий и обладают самым широким функционалом. Они имеют прочные корпуса, стойкую к загрязнениям поверхность и отличаются привлекательным дизайном. Оба инспекционных фонаря применяются для технического осмотра и ремонта автомобилей, обеспечивают мощное освещение и заряжаются от док-станции напряжением 220 В.


Инспекционные фонари Osram PENLIGHT 150 с УФ светом

Освещение LEDinspect® – то, что нужно для работы!

 

rss