Главная Новости

Часы Cover (Ковер) от официального дилера. Продажа наручных часов Ковер по низкой стоимости

Опубликовано: 11.10.2018

видео Часы Cover (Ковер) от официального дилера. Продажа наручных часов Ковер по низкой стоимости

Мужские наручные швейцарские часы Cover Co123.PL22LBK

Подбор по параметрам

Доброго времени суток комрады!) Вчера курьер привез мне мои часы и я решил под... Читать далее

Матвей



Наручные часы Cover — это аксессуар, отличительной особенностью которого является высокое качество, элегантный дизайн и доступная стоимость. Такой швейцарский продукт идеален для каждого человека вне зависимости от его образа жизни. Их надежность известна во многих странах, а надпись «Сделано в Швейцарии», украшающая каждую деталь подчеркнет статус своего владельца.


Обзор швейцарских часов Cover M3 и японских часов Casio G-Shok

 

Создание бренда Candino

Фирма Candino, возникшая в 1947 году образовалась после слияния двух известных компаний. Основной деятельностью новой марки была сборка хронометров для других производителей. Однако вскоре вышли в свет первые швейцарские часы Кандино и новый бренд быстро стал популярен. Великолепное качество и использование новых технологий стали визитной карточкой компании. Именно они первыми снабдили аксессуар лунным календарем, в 1987 г. вышли модели со встроенным компасом, а в 1994 г. появились часы с индикатором запасного хода. Не так давно торговая марка Candino выпустила хронометры, изготовленные из керамики. Регулярно пополняющиеся коллекции доказывают популярность этого производителя.


Мужские наручные швейцарские часы Cover Co162.ST22LBK

История основания марки Cover

Этот сравнительно молодой бренд появился в 1981 году и был основан бывшим исполнительным директором фирмы Omega. У владельцев новой компании была цель создать аксессуары отменного качества по доступной цене, и они успешно справились с этим заданием.

Сегодня в широком ассортименте выпускаются механические и кварцевые часы Ковер, и число поклонников этого бренда растет с каждым днем. Многие модели обладают различными дополнительными функциями, поэтому покупатели могут выбрать аксессуар в зависимости от своих требований. Многообразие дизайнов позволяет найти для себя модель, удачно гармонирующую с выбранным стилем одежды.

Основные преимущества продукции Cover

Мужские швейцарские часы Cover больше тяготеют к деловому стилю, однако есть и более спортивные модели. Женская линейка отличается большей изысканностью и утонченностью и представляет собой весьма модный атрибут. Однако вся продукция обладает следующими преимуществами:

Они оснащены точными и надежными механизмами; Циферблат защищает прочное сапфировое стекло; Корпус изготовлен из стали с современным PVD-покрытием; Водонепроницаемость некоторых моделей достигает до 200 АТМ.

Такие превосходные эксплуатационные характеристики позволяют всегда узнать точное время.

Где купить популярные часы Cover

Производители предъявляют высокие требования к качеству стекла, металла и многим другим параметрам, поэтому полученный в результате аксессуар будет служить своему владельцу много лет. Эта марка пользуется заслуженной славой, и сегодня купить часы Cover в Москве можно по самой демократичной цене. Для этого стоит посетить соответствующий раздел нашего интернет-магазина и, остановив свой выбор на модели, соответствующей вашему вкусу купить ее.

На нашем сайте большой выбор оригинальных швейцарских аксессуаров, которые дополнят любой образ. Покупатели, проживающие в других городах России, могут получить заказ, воспользовавшись удобной услугой доставки.

rss