Главная Новости

Модные пальто сезона осень-зима 2013/2014: ТОП-10

Опубликовано: 12.10.2018

видео Модные пальто сезона осень-зима 2013/2014: ТОП-10

Самое модное пальто сезона осень-зима 2012-2013

22 057

Лучшее спасение в осенне-зимние холода – стильное и модное пальто. В нем вы не только не продрогнете, но и сможете легко комбинировать ансамбли со своими горячо любимыми вещами – юбками, брюками и платьями! Огромное разнообразие тканей, фасонов и декора делают модные пальто сезона Осень-Зима 2013-2014 просто-таки необходимым приобретением для каждой современной модницы! Так какие же новшества ждут нас в новом сезоне?


Модные ПАЛЬТО осень зима 2013-2014. Тренды сезона.

Клетка

Каким бы ни был силуэт клетчатого пальто, рисунок ткани говорит сам за себя. Клетка всегда выглядит благородно и стильно.

Фото предоставлено  lamoda.ru

Oversize

Широкое пальто овального силуэта, со спущенной линией плеч выглядит, словно на размер больше, чем нужно. Такого эффекта и добиваются дизайнеры: в объемном пальто женщина выглядит более хрупкой и изящной, особенно, если она носит его с узкими брюками или юбкой и обувью на каблуке.


Показ коллекции пальто сезона Осень-Зима 2013-2014. Smart Coat

Фото предоставлено  lamoda.ru

Милитари

Уже несколько сезонов героем большинства модных коллекций является стиль милитари. Этой зимой носим даффлоты, двубортные тренчкоты или пальто с погонами — победа в борьбе за стиль и комфорт гарантирована!

Фото предоставлено  lamoda.ru

Каракуль

Пальто из каракуля. За счет короткого ворса оно совсем не полнит, а это весьма важное качество для верхней одежды из меха.

Фото предоставлено  lamoda.ru

Пастель

Традиционные для холодного времени года темные оттенки отошли на второй план —  теперь актуальны светлые тона: бежевый, опаловый, нежно-розовый. Дизайнеры призывают на время забыть о практичности и поддаться искушению выглядеть по-весеннему нежно даже в пасмурный осенний день.

Фото предоставлено  lamoda.ru

Звериный принт

Тем, кто желает немного освежить свой осенний look, стоит присмотреться к пальто приглушенной расцветки, в которой «хищный» рисунок едва заметен. А для тех, кто стремиться выделиться из толпы, дизайнеры приготовили более «агрессивные» модели.

Фото предоставлено  lamoda.ru

В пол

Длинное пальто — отличный способ сделать свой образ более женственным. Чтобы спокойно носить его в дождливую погоду, выбирайте модели темных оттенков. На пике популярности — черный, бордовый и изумрудный.

Широкие лацканы

Широкие лацканы — один из характерных элементов стиля 90-х, который вернулся в моду спустя два десятилетия. Пальто с объемными плечами и лацканами, закрывающими грудь, идеально подойдут тем женщинам, которые хотят скорректировать пропорции фигуры: такие модели уравновешивают широкие бедра и узкие плечи.

Фото предоставлено  lamoda.ru

Меховой воротник

Мех во всем мире ассоциируется с русским стилем, интерес к которому многократно возрос после выхода голливудского фильма «Анна Каренина». Носите пальто с воротниками из пушистого меха вместе с высокими меховыми шапками а-ля папаха, как советуют ведущие дизайнеры.

Фото предоставлено  lamoda.ru

Рукава 3/4

Пальто с укороченным рукавом — настоящий хит сезона! Дополненные длинными перчатками, они как нельзя лучше подходят для создания образа в стиле 60-х годов — изящного и элегантного.

rss