Главная Новости

Модные кожаные куртки: как выбрать и с чем носить

Опубликовано: 12.10.2018

видео Модные кожаные куртки: как выбрать и с чем носить

Как Носить КОСУХУ? Кожаная Куртка или Пилотка, С Чем Носить И Сочетать? Маха Одетая

3 029



Куртки, изготовленные из кожи – прямо-таки незаменимая вещь для межсезонной поры. Они практичны, им не страшны ненастья, а уход за ними совсем несложен. Кроме того, уже много лет кожаные куртки находятся в списке главных модных деталей, необходимых для удачного и стильного образа. Куртка из кожи бывает частью как делового стиля, так и повседневного и даже романтического. Давайте вместе разберемся, как же правильно выбрать и с чем носить кожаную куртку.


ТОП 5 КУРТОК | ТОП 5 КУРТОК ДЛЯ ПАРНЕЙ НА ОСЕНЬ 2018 | КАКУЮ КУРТКУ КУПИТЬ ПАРНЮ |

Как выбрать кожаную куртку

На сегодняшний день модная индустрия предлагает широкий выбор кожаных курток. Это могут быть куртки с асимметрией, без воротника, романтические, спортивные и куртки в стиле 70-х годов прошлого века. Очень популярны косухи, куртки с эффектом «стираной» кожи, а также отделка такими деталями, как клёпки, стразы и орнаменты. Однако, какой бы вы не предпочли дизайн, очень важно выбрать качественную вещь. Для этого при покупке важно знать маленькие нюансы:


МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ КОЖАНЫЕ КУРТКИ/ТЕНДЕНЦИИ 2018

Обратите свое внимание на швы – они не должны иметь петель, торчащих ниток и разрывов. Поверхность куртки не должна оставлять красящихся следов. Кнопки на качественной куртке легко застегиваются и расстегиваются, а «собачка» легко перемещается по молнии. Удостоверьтесь, что на куртке есть бирка, содержащая информацию по уходу. Подходящая именно вам куртка не стесняет и не ограничивает ваши движения.

С чем носить кожаную куртку

При подборе вашего образа обратите внимание на его цветовую гамму. Как правило, кожаная куртка бывают двух классических цветов: черная либо коричневая, что позволяет сочетать ее практически с любой одеждой.

Замечательно будет смотреться кожаная куртка с платьями длиной выше колена, а также нежными кружевными юбками и блузками – получится стильно и элегантно. Укороченные же куртки отлично подойдут к длинным юбкам и платьям.

Куртка из кожи и кожаные брюки – почему бы и нет? Такой наряд будет смотреться весьма и весьма эффектно. Не забудьте про лаковые босоножки или туфли в тон наряду.

Самый распространенный вариант – это сочетание куртки и джинсов. Этот образ можно разнообразить деталями: ремнями, перчатками, шляпками. Также отлично сочетается кожаная куртка с коротенькими шортами.

Такой предмет гардероба, как кожаная куртка, универсален и всегда будет незаменимой частью вашего индивидуального стиля.

rss