Главная Новости

Информационные и выставочные стенды

Опубликовано: 12.10.2018

видео Информационные и выставочные стенды

Виды информационных стендов

Информационный стенд может быть разным: уголок покупателя в магазине, рубрикатор на входе в бизнес-центр, рекламная стойка, выставочный стенд. Какие-то из них просто печатаются на листе пластика, а другие можно смело назвать малыми архитектурными формами.



Уголок покупателя  – это прямоугольник с прозрачными кармашками, в которых обычно лежат копии документов. Рубрикатор представляет собой красиво оформленный список организаций, которые находятся в здании, с указанием этажа и номера кабинета. Если вам нужен первый или второй стенд, изготовление его не займёт много времени.


Выставочные стенды - Введение в Фабрику стендов

Рекламная стойка – это трёхмерная конструкция, она сложнее устроена. Такая стойка обычно является рабочим местом промоутера. Она может быть дополнена разными конструктивными элементами: подсветкой, полкой для личных вещей работника, ящиком с раздаточным материалом, экранами. Сложнее всего (и интереснее!) изготавливать выставочные стенды. Выставочные стенды, которые мы создавали, напоминали небольшие комнаты, поэтому нужно было предварительно сделать инженерные расчёты, продумать зонирование помещения и подобрать мебель.


У храмов в Йошкар-Оле появились информационные стенды

В «Галактик-Центр» вы можете заказать и купить стенд любого назначения.

rss