Главная Новости

Каталог товаров Рив Гош

Опубликовано: 12.10.2018

видео Каталог товаров Рив Гош

Покупки в АШАНЕ, РИВ ГОШ, KIRA PLASTININA, СКИДОЧНЫЕ КАРТЫ

Компания Рив Гош, следуя своим традициям, выпустила новый каталог предложений. На первых его страницах для поклонников розыгрышей анонсируется акция «VIVA Бразилия!», суть которой состоит в том, что при покупке продукции таких брендов как «Dior», «Giorgio Armani», «Kenzo», «Prada» и других, появляется возможность участия в розыгрыше, где главный приз – поездка в Бразилию.



Далее, знаменитая марка L’oreal Paris предлагает скидку на отдельную продукцию. Лаковую помаду «Экстраординер» от Color Riche можно приобрести за 369 руб., вместо 465 руб, а тушь для ресниц и лайнер от Кутюр за 359 руб, вместо 450 руб. При покупке в июне, можно выиграть стильную сумку, кошелек или тени — карандаш.


Золотая Карта "Рив Гош" (unboxing)

Начиная с восьмой страницы, описывается широкая коллекция ароматов для девушек и женщин, таких как «Guess», «Nina Ricci», «Gurlain» или изысканная парфюмерная находка – туалетная вода «Fendi», являющая невероятное сочетание ароматов бергамота, зеленого чая и белых цветов, приправленное кожей и древесными нотками.


Открылся первый магазин парфюмерии и косметики сети Бомонд

Для мужчин, «Fendi» представит микс бергамота, лимона и лаванды, переходящий в оттенки кардамона, базилика и розового перца, а в качестве шлейфа — коктейль из кожи, мускуса и кедра. Кроме «Fendi», мужчины для себя найдут такие известные марки как «Lacoste», «Giorgio Armani», «Issey Miyake» и другие.

Вслед за мужскими ароматами, каталог последовательно презентует средства макияжа и ухода за лицом, среди которых — туши, тени и карандаши. В ассортименте средств ухода для лица есть новинки – от «Teana Laboratories» представлена новая линия антивозврастных средств, а знаменитая «Garnier» предлагает Мицеллярную воду для снятия макияжа. Инновация состоит в том, что за счет наличия в средстве связывающих жир мицелл, процедура проходит более качественно, мягко и успокаивающе воздействуя на кожу.

Рив Гош старается охватить все, что касается здоровья и красоты. В каталоге предложены и средства ухода за телом, в частности, оберегающие от активного солнца. Из средств для ухода за волосами интригует Doctor Nature, со своей серией из шампуня, бальзама и маски, на основе грязей, минералов и солей Мертвого моря. На страницах каталога, наряду с элитными производителями в парфюмерно-косметической области, можно встретить и хорошо знакомые широкодоступные бренды, такие, к примеру, как Nivea. Завершается обзор средствами для маникюра и принадлежностей для него.

Затем читателей снова ждет анонс подарков. Например, за покупку любого аромата «Fendi» можно получить одноименный стильный блокнот, а покупательница солнцезащитных средств «Lancaster» станет обладательницей пляжной сумки и так далее.

Последние страницы посвящены описанию дисконтных программ и общей информации. Каталог Рив Гош — это яркий путеводитель известной компании, помогающей сохранить и совершенствовать красоту с пользой для здоровья и на выгодных для клиента условиях.

Скачать каталог Рив Гош можно по ссылке – rivegauche.ru

rss