Главная Новости

Персональный трекер Teltonika GH4000

Опубликовано: 12.10.2018

видео Персональный трекер Teltonika GH4000

GH1202 Handheld GPS GSM Tracker by itakka - teltonika

GH4000 - новый персональный ГЛОНАСС/GPS-трекер производства популярной компании Teltonika. Предназначен для он-лайн контроля за перемещением движущихся объектов и обеспечения их безопасности.


Обзор GPS трекера GH4000

Основные сферы применения:

Обеспечение безопасности и определение местоположение детей и пожилых людей в режиме реального времени. Защита животных. Контроль выездных сотрудников (курьеры, охранники, торговые агенты). Мониторинг транспорта. Контроль строительных площадок, спортивных и концертных мероприятий.

Благодаря наличию функции передачи голоса, персональный ГЛОНАСС/GPS-трекер GH4000 можно использовать как мобильный телефон.

GH4000 - это обновлённая версия трекера GH3000 . Основными отличиями новой модели является:

наличие совмещенного ГЛОНАСС и GPS-приёмника для более точного геопозиционирования, обновленный четырёхдиапазонный GSM-модем, уменьшенное энергопотребление, что обеспечивает более продолжительную работу трекера.

Ключевые особенности:

более продолжительная работа от встроенного аккумулятора, быстрое и точное определение местоположения объекта, встроенный датчик движения для обнаружения падения и перехода трекера в «спящий» режим, тревожная кнопка для передачи данных и голоса, голосовой вызов, многоугольные геозоны, функция парковки, бесшумный вызов, удалённое управление по SMS. Технические характеристики

rss