Главная Новости

Necky Looksha 17 - большой морской каяк для длительных походов и экспедиций

Опубликовано: 13.10.2018

Necky Looksha 17 - большой морской каяк для длительных походов и экспедиций. Подходит как для опытных так и для начинающих каякеров. Оборудован двумя вместительными багажными отделениями. Один из каяков топ-класса от американской компании Necky Kayaks.

Каяк Looksha 17 рассчитан в первую очередь для больших каякеров - весом и ростом выше среднего. Каяк имеет достаточно большой объем и большой кокпит, что позволяет большим каякерам с удобством расположиться в каяке во время длительных походов.

Относительно большая ширина каяка (60,3 см) позволяет легко удерживать равновесие даже в самых неблагоприятных ситуациях.

Технические характеристики и оборудование каяка:

Два больших багажных отсека; Герметичные переборки между отсеками и кокпитом; Крышки багажных отделений фиксируются ремнями; Неопреновые накладки на багажных люках для лучшей герметичности; Объем грузовых отсеков - 190 л.; Система рулевого управления; Обвязка палубы каяка; Удобное экспедиционное сидение Active Comfort System (ACS); Регулируемые упоры для колен (thigh braces); Место для установки компаса;

Материал: Superlinear® Polyethylene

Каяк оборудован комфортным инновационным сидением Active Comfort System (ACS) от Necky Kayaks, которое имеет много позиций для регулировки. Сидение сделано из износоустойчивого пенистого материала и разработано с целью уменьшения давления на седалищный нерв.

Каяк Looksha-17 оборудован двумя герметичными багажными отделениями. Спереди и сзади установлены одинаково большие багажные люки, что позволяет более удобно разместить в багажных камерах все нужные в походе вещи. Крышки выполнены из жесткого пластика и имею внутри неопреновые накладки для лучшей герметичности.

Сзади за кокпитом также имеется специальная обвязка для фиксации весла при выполнении возврата в каяк при помощи надувной емкости плавучести для весла (paddle float).

Более подробное описание каяка на сайте производителя:  http://www.neckykayaks.com/kayaks/touring/looksha_17_polymer/

Купить каяк в кредит

rss