Главная Новости

Интернет магазин сантехники Lavabo – официальный сайт дилера Aquanet

Опубликовано: 13.10.2018

Желаете купить качественную сантехнику по адекватной стоимости? Отдаете предпочтение только фирменным магазинам с безупречной репутацией? Тогда обращение в интернет-магазин LAVABO – это мудрое решение.

Мы являемся официальным дилером Aquanet . Эта компания занимается более 10 лет производством ванн, душевых кабин и мебели. За время активной и непрерывной деятельности сформировался штат ведущих специалистов, было приобретено современное импортное оборудование. Каждое изделие компании Акванет отличается ювелирным качеством и совершенным стилем.

6 причин, почему сантехнику стоит купить именно у нас

Чтобы осуществить недорогой и качественный ремонт в ванной, не стоит закупать низкосортные материалы сомнительного качества с целью экономии. Гораздо выгоднее и целесообразнее начать сотрудничество с надежной и проверенной компанией, которая первостепенное внимание уделяет качеству и надежности своей продукции. Приобретая товары на официальном сайте Акванет, вы убеждаетесь в наших следующих преимуществах:

Гарантия. Все товары сертифицированы, поэтому вы можете не сомневаться в их высоком качестве. Оперативная и бесплатная доставка. После заказа продукции поставка осуществляется на следующий день. Сотрудничаем напрямую. Даже импортную продукцию поставляем сами, без лишних посредников. Постоянно обновляем ассортимент. Сотрудничаем напрямую с такими брендами как  Jacob Delafon, Duravit, Villeroy&Boch Santek, Bravat, Rosa и другими ведущими компаниями. Работаем 24/7. Вам не нужно подстраиваться под наш график, так как оформить заказ можно в любое время. Мы работаем без выходных. Клиентоориентированные цены, доступные для всех категорий граждан России.

Если вы просмотрите каталог на продукции, изучите особенности сотрудничества и свяжетесь с консультантами, вы на собственном опыте убедитесь в перечисленных достоинствах интернет-магазина LAVABO.

Что мы готовы вам предложить?

У нас есть все, что необходимо для полноценного ремонта в ванной комнате:

Душевые (поддоны, уголки, стойки, кабины). Ванны (угловые, прямоугольные, ассиметричные, гидромассажные). Смесители (для раковины, ванной, биде, кухни). Мебель для ванной (тумбы, зеркала, пеналы, шкафы). Санфаянс (раковины, писсуары, биде, унитазы, инсталляции). Аксессуары (все, что необходимо для дизайна и декора ванной комнаты).

Заказывая продукция на официальном сайте Aquanet, вы можете смело рассчитывать на лояльность цен, четкое соблюдение сроков доставки и компетентность сотрудников. Обращайтесь, ведь нам можно доверить создание уюта в вашей ванной комнате.

rss