Главная Новости

Сценарий для выкупа

Опубликовано: 13.10.2018

видео Сценарий для выкупа

Пример выкупа на свадьбе

Понаехало гостей Со всех далеких волостей. При параде все, красивы, Это диво, так диво! Раз пришли — не отступайте, Хором дружно отвечайте! Что же вы, да всей толпой К нам приехали домой? Что влечёт вас в это место? Отвечайте нам… Свидетельница Ах, невеста, говорите, Ну, тогда уж не взыщите. Приготовьтесь дань платить, Чтобы невесту раздобыть. В доме всех гостей не счесть, Но владелец в доме есть. Отец невесты, жениху он — тесть. Ему тревожно и не спится… Не нальете — разозлиться! Вы уж, гости, для приличия, Да по-нашему обычаю, Дайте водочки ему - Чтобы горя не было в дому. Очевидец дает в качестве выкупа — бутылку водки. Свидетельница Ну, а тёща вся в печали Даже нервишки подкачали. Все плачет и плачет! Дочь из дома не пускает. Её от слез и от хлопот Только шампанское спасет! Очевидец дает выкуп — бутылку шампанского.



Свидетельница Ой, а тетушки страдают! Слезами соседей заливают! Без конфет огромных и вкусных, Не невесту, а капусту Вам готовы предложить, Чтобы с Вами не дружить! Очевидец дает выкуп — коробку конфет. Свидетельница С тетками решили спор — Дядьки выдержат напор. С ними лучше Вам не драться, А тихо, мирно разобраться. Коль винцо поставить в ряд - Переходят в Ваш отряд. Очевидец дает выкуп — бутылку вина. Свидетельница Есть и бабушки у нас! Она ждут денежек от Вас. Внучку замуж отдает, Означает пенсию — пропьет! Так, Вы здесь не скупитесь, С бабушками расплатитесь. Очевидец дает выкуп — средствами. Озадачив жениха с гостями бессчетными невестиными родственниками, Свидетельница переходит к практическому заданию для жениха. Она дает ему 3 упакованных свертка — в одном домашний веник, во 2-м — банный веник, в 3-ем — букет цветов. Свидетельница В этих свертках нет секрета Там находятся букеты. Что жених наш озадачен? Букет невесте предназначен. Жених показывает на один из свертков, ежели в нем не букет цветов, свидетельница просит выкуп. Свидетельница (при выборе банного веника): Как-то малость оплошали, Ежели банный веник взяли.


выкуп невесты сценарий необычный стилизованно и оригинально

Чтобы 2-ой раз попытаться, Необходимо с нами рассчитаться. Свидетельница (при выборе домашнего веника): Ой, ну этот не годится, Знать, придётся расплатиться. Жених платит штраф. Свидетельница (при выборе букета цветов): Да, букет, очам отрада, Ему невеста будет рада. Вот сейчас можно идти - Только что здесь на пути? Свидетельница Обоснуй жених ты нам, Что смышлен не по годам. Положи ты в таз по чести Все, что дорого невесте. Ошибешься вдруг, дружок, Так готовь собственный кошелек. «Положи сюда то, что есть самое драгоценное у тебя и что будет самым драгоценным подарком для твоей невесты». Свидетельница: - Отгадай загадку. Светлая, шуршащая, О многом говорящая. Без нее нельзя прожить, В магазин, в кино сходить, И невесту получить. (деньги) Свидетельница: - Как сумел ты отгадать Так сумей и нам отдать. Свидетельница Просим встать жениха на табурет, В данный момент поглядим - как одет? Да, одет - обут по моде. И пиджак - не балахон, Как будто в "Силуэте" сшит, Просто красота, как посиживает. Престижный фрак, часы огнем, Даже галстучек при нем. В общем, можем быть спокойны. На вид жених - полностью достойный. Мы жениха совершенно не знаем И все о нем выяснить хотим. Пусть друг-жениха не спеша Перичислит нам награды жениха. Ежели друг не назовет 10 свойств наперед, Будет полный поворот от порога до ворот. Свидетельница: - Нельзя обойти окажи свою милость, Наполни стаканы, чтоб я не стыдилась. В одном, чтоб шуршало, В другом, чтоб звенело, А в третьем, чтоб бурная пена шипела. Свидетельница: - Вот еще одна преграда: Дверь открыть вам эту надо. День и ночь скрипит она, А что требует? (Вина!) Растопить ключ Какая жизнь вас ждет? Кислая, соленая, сладкая? Свидетельница: - Испытания все прошел И невесту ты нашел Чтоб узнала голос твой Серенаду ей пропой! (жених поет песню, друзья помогают) - Откупился ты сполна Получай, она твоя! Береги, храни, лелей, Любви и ласки не жалей. Пусть даст бог счастья на года Чтоб были вместе вы всегда!

Сценарий для выкупа предоставила: Татьяна

php/stsenarii-k-prazdnikam/stsenarii-k-svadbe">Сценарии к Свадьбе

rss