Главная Новости

Как стать идеальной для своего мужчины

Опубликовано: 13.10.2018

видео Как стать идеальной для своего мужчины

Топ 10 Качеств Идеальной Девушки

Несмотря на различные жизненные ситуации, любая девушка задает себе один и тот же вопрос: как стать идеальной для своего парня? Наверное, такой вопрос был бы уместен, задай его не мужчине. Поэтому не станем давать рецептов счастья для пар, скажем лишь, а что мужчинам так нравится и на что следует обратить внимание девушке.


♂♀ Идеальная любовница | Как стать идеальной любовницей для своего мужчины [Secrets Center]

Для начала надо просто понравиться, иначе все эти премудрости соблазнения окажутся бесполезными. Если понравились – можно приступать и к решительным мерам. Во-первых, надо хорошо одеваться, одежда должна подчеркивать то, что скрыто под ней и мужчине непременно захочется там посмотреть. Поэтому откровенные наряды одевать не стоит, а вот облегающее что-то желательно. Мешковатая одежда не просто не соблазнит мужчину и не оставит простора для его эротических фантазий, а, скорее всего, его просто оттолкнет. Немалую роль в выборе одежды играет и цвет. Мужчины предпочитают черный, красный и белый. Не случайно, вечерние платья при всем разнообразии цветовых гамм и расцветок охотнее всего покупают черные или красные. Учитывая, что вечерние платья уже достаточно смелые, вкупе с красным или черным становятся просто сексуальными.


Топ 7 Советов ! Как Стать Идеальной Женщиной Для Мужчины !

Обувь, разумеется, лучше, чтобы была на высоком каблуке. Ходить, может, и неудобно, а научиться ходить на высоких каблуках – вообще, целая наука, зато внимание мужчин к ножкам обеспечено.

Украшения, конечно же, должны быть. Но далеко не всем пойдет даже супермодная бижутерия или килограммы золота на теле. Юным девушкам вообще рекомендуется обойти скромной цепочкой или изящными серьгами. Огромное золотое изделие – это уже для женщин в возрасте.

Макияж – это первое, на что обращают внимание мужчины. Косметика должна быть наложена умело, красиво и соответствовать возрасту. Кричащие тона вообще вызывают раздражение, а если еще дама и в возрасте при этом, то, как минимум недоумение. Идеально, чтоб макияж был наложен так, чтобы мужчина вообще бы его не заметил и сказал бы Вам что-то о его пристрастиях к отсутствию косметики вообще. Значит, у Вас получилось!

Еще мужчины любят лесть. А лесть от близкого человека приятна вдвойне. Разумеется, перехваливать его не надо, однако, ему будет приятно услышать, что Вы им восхищаетесь.

Но больше всего мужчины любят, чтобы их любили (не меньше женщин, кстати), хотели, желали, чтобы за ними бегали, а взгляд влюбленной женщины вообще описать нельзя. Его просто надо увидеть. И потом никогда не забыть. И настоящее человеческое счастье – такой взгляд увидеть.

Также будет интересно почитать статью « Что парням не нравится в девушках » и « Что пугает парней в девушках ».

rss