Главная Новости

Золотые туфли

Опубликовано: 13.10.2018

видео Золотые туфли

Золотые туфли / босоножки - 2018 / Gold shoes / Goldene Schuhe / Sandalen

Многим женщинам нравятся туфли золотого цвета, но не многие отважатся их носить, ссылаясь на то, что золотые туфли оттягивают на себя все внимание. Отчасти они правы, такие туфли действительно привлекают к себе внимание. Но выделяться они начинают по той простой причине, что в одежде нет другого цвета, который способен дополнить роскошь золотого или составить достойную пару.



С чем носить и где купить золотые туфли, расскажем ниже.

На фото золотые туфли Alexander McQueen.

Где купить золотые туфли?

Предлагаем вам подборку модных в этом сезоне золотых туфлей, купить которые вы можете в интернет-магазине.


Самые дорогие туфли в мире

Как и в случае с розовыми туфлями , золотым достаточно правильно подобрать тон одежды (или правильно подобрать их в тон одежды), и вы получите самый роскошный образ!

С чем носить золотые туфли?

Итак, вот оттенки золотого, которые можно без проблем сочетать с определенными расцветками одежды. Благодаря нехитрым советам, вы получите ответ на вопрос о том, с чем носить золотые туфли.


Золотые туфли из старых туфель своими руками!

Бледно-золотистые туфли (оттенок шампанского) . Этот легкий и мягкий оттенок золота хорошо подходит к белым, светло-нейтральным (кремовый, слоновая кость, бежевый), светло-земляным тонам (светло-коричневый, зеленый и коралловый) и бледно-синим оттенкам. Темно-золотистые туфли (античное золото) . Этот цвет туфлей отлично будет гармонировать с черным, коричневым, темно-синим и темно-зеленым. Особенно хорошо темно-золотые туфли будут смотреться на смуглых или загорелых ногах. Ярко-золотистые блестящие туфли . Яркое золото сочетается практически с любыми цветами, но в то же самое время оно и доминирует. Поэтому нужно позаботиться о хороших золотых аксессуарах (модный в этом сезоне золотой ремень будет под стать), которые составят достойную пару вашим туфлям. С ярко-золотыми туфлями не бывает компромиссов: либо короткая юбка или платье, либо очень длинное платье или брюки.

Чтобы облегчить «вес» золота выбирайте золотые туфли на шпильке или золотистые с открытым носом.

Хотите купить золотые туфли дешевле? Используйте скидки и купоны в разделе  Скидки на обувь !

Ссылки по теме:

А еще у нас есть статьи про...

rss