Главная Новости

» Самый дешевый кондиционер в Одессе GREE Классик ПрофиК-Юг — Кондиционеры Одесса, системы отопления

Опубликовано: 14.10.2018

Самые дешевые кондиционеры GREE серии Классик это кондиционеры, выпускаемые с 2015 года, эти надежные и дешевые кондиционеры успели зарекомендовать себя как в Одессе, так и на общеукраинском рынке. Кондиционер GREE изначально разрабатывался для потребителей, ищущих простой дизайн, простоту в обслуживании и эксплуатации, и не имеющий функций дорогих сплит-систем. Кондиционеры GREE это неинверторные и дешевые кондиционеры, выпускаемые в линейке мощностей пяти видов – 2.2, 2.64, 3.22, 4.69 и 6.15 кВт 7, 9, 12, 18 и 24 BTU/час по холоду, может охлаждать одно, двухкомнатную квартиру или средний офис, площадью до 55 м2, самая мощная модель. Неинверторные дешевые кондиционеры для зимней погоды Одессы остаются работоспособными при температуре на улице до -7 °С. Кондиционер работает на фреоне R410а – современный, производительный и экологический хладагент, не содержит хлора и других токсичных веществ и поэтому будет безопасным для вас.

Дешёвые кондиционеры GREE имеют ряд функций:

1. Автоматический выбор скорости работы вентилятора от 400 до 850 м3/ч.

2. Защита от плесени и грибка методом осушки после отключения в периоде циклов включения и выключения.

3. Электромагнитная совместимость и помехоустойчивость от импульсов и колебаний напряжения электросети.

4. Размораживание не по таймеру, а по датчикам происходит реже. Защита от обмерзания наружного блока кондиционера – обязательная функция для Одессы в условиях зимы при отрицательной температуре на улице.

5. Возможность пуска при низком напряжении от 85 вольт, так как в некоторых районах Одессы бывает низкое напряжение.

6. Авторестарт – сохраняет предустановленные настройки кондиционера после выключения из электросети и автоматически запускает режим, который стоял до отключения, наиболее часто применяется для серверных помещений.

7. Предельные диапазоны температур снаружи дома для работы дешевого кондиционера: на охлаждение от 18 до 43 °С, на отопление в режиме теплового насоса от -7 до 24 °С, диапазон температур заявленный производителем хорошо подходит для климатических условий Одессы, но нужно готовить дополнительный источник тепла при сильных морозах. Лёгкий запуск при низких температурах в рабочем диапазоне.

8. В режиме теплового насоса при работе на отопление кондиционер подаст в комнату тёплый воздух только после прогрева теплообменника, чтобы избежать эффект сквозняка сразу после включения.

9. Самодиагностика — кондиционер выдаёт код ошибки, что упрощает обслуживание и ремонт, это редкая функция для дешёвых кондиционеров.

10. Хорошая фильтрация воздуха от мелкой пыли электростатическим фильтром, который не требует замены, но его нужно раз в неделю мыть. Очистка от табачного дыма.

11. Отсрочка запуска компрессора после отключения и повторного включения электричества снижает суммарный пусковой ток и предотвращает резкое снижение напряжения сети.

Дешевые кондиционеры могут охлаждать, обогревать и осушать воздух. На пульте кондиционера установлена кнопка Turbo, которая включает режим максимальной производительности, что помогает достичь заданного температурного режима быстрее. Для повышения комфорта на дешевом кондиционере Классик установлен 24 часовой таймер, для включения или отключения в заданное время и наличие функции Sleep, которая активирует режим сна. В режиме сна кондиционер тише работает и потребляет меньше электроэнергии. Для наглядности в нижнем правом угле установлена индикация температуры, что подчеркивает классический дизайн.

Технические характеристики дешёвых кондиционеров gree классик:

rss