Главная Новости

Пикантные штучки в качестве пирсинга для интимных зон

Опубликовано: 14.10.2018

пирсинг для интимных зон

В пирсинге самое важное – это грамотный подбор украшения. При этом главное – обращать внимание не только на дизайн ювелирного украшения, но и на сплав, пробу золота, из которого оно изготовлено, а также качество этого изделия.

 

Женский пирсинг

Если речь идёт о женском интимном пирсинге, а он всё же является наиболее распространённым, то, прежде чем выполнить его, мастер должен хорошо разбираться в женской анатомии. Ведь это уши и носы у представителей обоих полов примерно одинаковы, а вот интимные места, понятное дело, отличаются, и нужно быть мастером своего дела, чтобы сделать пирсинг и безболезненно и так, чтобы после этого не было нежелательных последствий. И тогда Вы сможете красоваться в боди для женщин, а Ваш возлюбленный будет любоваться изящным украшением в Вашем пупке или в интимной зоне!

Точный размер украшения для пирсинга интимной зоны, как правило, выбирает мастер, который и делает пирсинг. Дизайн данного украшения – это, конечно же, на Ваш вкус. Выбор украшений для пирсинга, в том числе – и пирсинга интимной зоны, сегодня большой. Так, например, украшения нового, но уже очень популярного бренда Sylvie Monthule – это великое разнообразие самых элегантных и изящных гвоздиков, штанг, лабрет и так далее.

Для того, чтобы найти в сети Интернет украшения для пирсинга, достаточно набрать соответствующий запрос в любой поисковой системе. Так же, например, как если бы Вы желали приобрести корсет, Вы бы набрали комбинацию слов женские корсеты магазин , так и в данном случае достаточно будет написать запрос вроде украшения для пирсинга магазин или что-то в этом роде. Набрав такой запрос, Вы сразу же увидите различные предложения, из которых и выберете то, что Вам понравится.

 

Разновидности украшений для пирсинга

Самое известное из украшений в данной области – это штанги.

Их подразделяют на:

-обычные штанги;

— микроштанги;

— имплантационные штанги.

Обычные штанги предназначены для пупка, языка и т.д. Микроштанги предназначены для носа, груди и интимной зоны. Имплантационные штанги предназначаются для так называемого плоскостного пирсинга и отличается загнутыми кверху концами стержня.

Для пирсинга подбородка и губ применяется лабрета. На одном из концов стержня лабрета, в отличие от штанги, имеет плоскую окружность.

Также популярен для подобных украшений гвоздик. Есть гвоздики, используемые при помощи пистолета, есть и такие, используемые для пирсинга крыльев носа и имеющие своеобразный скрученный стержень, которые прокалываются и крепятся вручную.

Есть и другие виды украшений для пирсинга. Достаточно просмотреть каталог или сразу же обратиться к мастеру, и Вы обязательно подберёте украшение на свой вкус.

rss